Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2722
MerryGold
Участник

8 Кашный

Ура-ура! Вторая неделя на очистительной стартанула. Какие изменения я вижу и чувствую? Легче просыпаюсь и встаю раньше будильника. Настроение с утра позитивное! В организме лёгкость, больше нет тяжести ни в животе, ни в конечностях. Почти ушли отёки, просыпаюсь с нормальным лицом! Думаю, что и парочку кг с отёками вместе ушли. Живот больше не раздутый, кажется что жировая «плюшка» тоже немного уменьшилась. В животе ничего не болит, нигде не булькает и не урчит. Кожа на лице немного подтянулась и выровнялась. Замечательно!

На обед решила свалить себе жидкую пшеничную кашку. Но что-то она мне не зашла совсем. Вкус не нравится, будто клей какой-то жую. Вроде бы и украсила себе красиво, и добавка есть — лучок, и приправа — волшебная соль. Но больше трёх ложек в меня не полезло, так что отложила. Хм… Что ж, может позже распробую.

Хочется сладостей всяких и хочется моих любимых роллов. Ходила вокруг не программной конфетки — что, неужели можно? Можно, говорю. Съела вдумчиво, вторую не захотела. Решила, что в праздничный день у меня будет первый пир, меню уже готово.

Мысли. Что я сделаю сразу же, будь у меня идеальная кожа? Долго думала и додумалась. Сделаю обалденный макияж! Такой, чтоб со всякими румянами, хайлайтерами и прочими косметическими штуками! И буду уверена, что всё это будет держаться красиво целый день, никуда не уплывёт и салом не покроется. Да! А ещё много фотографировалась бы, и с макияжем и без.
Красивая кожа = красота. Девушка с красивой кожей — ухоженная, холёная, здоровая. Сама лично знаю несколько девушек, у которых совсем не эталонные черты лица, но идеальная кожа и они для меня красавицы. И да, заметно что у них прекрасная самооценка.
Дальше меня куда-то унесло в размышлениях. Я не могу быть ухоженной и холёной, потому что не уверенная в себе, не люблю себя. Не уверенна в себе (отчасти)потому, что до сих пор не знаю, в чём себя реализовать и что «моё». Получается, мои проблемы с кожей от того, что я не нашла своё призвание. Разве такое может быть?
Наверное, может. Ведь я правда не знаю, куда себя «приткнуть». По факту, у меня неплохая фантазия и много энергии, если мне что-то нравится, то я безумно кайфую от работы. Например, когда-то я мастерила чудесные ловцы снов. Позже делала красивые браслеты. Но эти увлечения временные были, энтузиазм закончился. Мне хотелось бы дело, которому можно посвятить себя и кайфовать от того что делаешь.
И ещё, про обиды. Раньше у меня была страшная обида на родителей, в частности на отца. За то, что он никогда не принимал меня какая я есть, да и ещё за многое. Сейчас обиды нет, иногда только возникает раздражение, если мы общаемся. Думаю этот «узелок» непринятия себя у меня всё таки остался. А как его развязать пока не знаю.
Продувание мозгов пылесосом сделала, посмеялась 🙂

Еда:
Завтрак — кипяток
Поздний завтрак — гречневая каша с зеленью и луком + редиска
Обед — пшеничная каша с зеленью и луком +редиска
Конфета одна

Кипяточек +
Капилярка +
Обливание +
Хвалилки +
Танцы +
Прогулка +