Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2715
Ulibchivaya
Участник

Вы психолог, Вам виднее. Я в тот пост другой смысл вкладывала, но я доверюсь Вашему опыту, если вы в нем видите такой смысл, то значит, он там есть, и я буду работать и над этим тоже. Что касается того, что я вместо матери «больным ребенком» притворяюсь, то я думаю, что как это не печально, но вы правы. И потерять аппетит от стресса это тоже не про меня, я мечу все подряд, в этом тоже вы правы.

13КД

Утром зарядку не делала, выпила кипятка, душ, потом взялась делать уборку  с пристрастием, двигала диваны, кровати, так что отсутствие зарядки восполнила с лихвой)). На завтрак ела булгур с тушеными морковкой, луком и сельдереем, зеленью, волшебной солью, редиской. Через четыре часа обед, зелень кончилась, ела булгур просто с волшебной солью и редиской, не понравилось, остатки булгура выкинула, как-то он мне не пошел. Через три часа ужин, сварила гречки, пополнила запасы зелени, ела с зеленым луком и зеленью, волшебной солью, редиской. Так мне нравится. Погода сегодня хорошая, прогулка состоялась полноценная, со смеялками-бродилками. Не программного ничего не ела.