Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#271
Лисси Мусса
Хранитель

НОАшечка(IP: 188.32.4.217)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 — 20:29

Здравствуйте!
Мне посчастливилось посетить семинар 24.11 — это был подарок на день рождения мне от моих подружек, а также еще 2 недели сопровождения от Лисси и две недели в подарок от подружек. Это так здорово! Я прочитала книжку, сама пробовала проходить программу, удачно, но слетела. И вот, такой замечательный волшебный пенДаль)))). Спасибо лИсси огромное за терпение, внимание, за ценные советы и всегда в точку и по делу. Это очень важно. На семинаре многие моменты я как будто заново узнала: про сказку, про организм человека и его устройство, про еду, страхи, цели похудения и про жертвы. Только после семинара я поняла смысл ИГРЫ. Как только перестаешь играть, все становится очередной диетой и это не работает. Вернее, вес скинешь, но потом опять наберешь. Потому что нет удовольствия, наслаждения, а все тараканы, страхи и обиды все еще с тобой.
Сегодня у меня 11 день на программе, и 9-й день на очистительной. Результаты замечательные: кг 5 точно нет, это я на глаз и на ощущение. Вещи свободно сидят, некоторые даже висят. Брючки пока не сдались, но и времени прошло мало. Гуляю с удовольствием, причем где-то через неделю прям ПЕР пошел. До этого через силу, усталость была, слабость. Но Лисси спасибо огромное, правда направляет и зрит в корень. Действительно задумалась: а зачем мне надо постройнеть, что я буду делать потом. И это важно понять, потому что вникала идти нет смысла, да и не получится. На семинаре удалось выяснить путем постановки вопроса для чего я стройнею, что я не усею говорить ужинам нет, и потому вес для меня спасение. Я не могла это вывести года 3, когда постройнев я потом начала набирать вес без видимых причин. А причина то , как раз, наипервейшая.
В общем, спасибо Лисси огромное.
Реально не хочу есть. Даже когда хожу с кем-то в кафе или супермаркет. Реагирую на запах. Просто нюхаю.) мне достаточно. Жить легче. И времени экономия.)