Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2708
Ulibchivaya
Участник

Лисси, спасибо за комментарий. Про каркаде поняла. А вот следующую часть нет. Еще раз перечитала свой дневник, так и не нашла, где и кого я обвиняла.Единственный человек, которого я виню, так это я сама, но над этим я сейчас работаю. Но спорить не буду, возможно со стороны мои слова как-то по другому выглядят. Теперь отчитываюсь за вчерашний день. У сына ветрянка, разбудил рано, организм мой не выспался, и очень просил не мучить его зарядками, решила дать ему выходной. День получился совсем не кашный. Внутренний мой саботажник или обжорка, не знаю как его назвать, так и не сдавался. Утром выпила кипятка, через три часа позавтракала кашей, булгур, разновидность пшеницы, волшебная соль, тушеный сельдерей с морковкой и луком, редиской, зеленью. Тушила сегодня на нерафинированном льняном масле. Все-таки не понимаю я вкусов масел, кроме подсолнечного, не нравятся они мне. Организма моя не удовлетворилась, настойчиво выпрашивала острых крыльев и пиццы, я конечно понимаю, что еда эта совсем не полезная, два с половиной часа я себя уговаривала, что нам это не надо, но все-таки сдалась и заказала.  Наелась, было мне вкусно. Но на этом не ограничилась, ведь нарушила уже, значит еще чего-то можно. Следом пошел банан и чашка каркаде с четвертинкой тульского пряника. Часа через два съела хлебную корку с маслом и немного солью. Потом пришел муж, купил круассанов, ну естественно, я от него не отказалась, каркаде с одним круассаном. Вечером перед сном пошла смотреть фильм и под фильм себе отрезала еще две скибки хлеба, также с маслом и солью и еще луком зеленым посыпала, потом чай с еще одним круассаном. Чувства переедания не было, потому что я таскала весь день по чуть-чуть, но и чувства голода после того как крыльев налопалась тоже не было. Стала размышлять как такое получилось.  Поняла, что меня расслабил первый мой пир.  До него как-то не особенно хотелось мне всего непрограммного, вроде нельзя, ну и нельзя, едим что можно, и едим по голоду. Хочется есть — ем кашу. А тут вроде как и можно оказалось, а пир не должен длиться больше 12 часов, то есть завтра уже опять нельзя будет, поэтому за эти 12 часов нужно съесть как можно больше всего непрограммного, хотя бы по чуть-чуть, но всего попробовать. Как вывод, пир мне пока противопоказан, или может быть дать себе установку, что пир должен ограничиваться одним приемом пищи, например, в обед, а утром и вечером каши. Ругать себя за это отступление не буду. И еще теперь я точно поняла, что мясо в больших количествах есть не стоит. К вечеру, появилась неприятная отрыжка, в желудке неприятные ощущения, газообразование жуткое. Когда кушаешь каши, чувствуешь себя намного лучше. Сегодня снова на каши, без каркаде и отступлений))) Прогулки вчера не было, весь день с детьми была одна, не на кого оставить было.