Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2707
MerryGold
Участник

Что за идиотская идея — терпеть жажду???

Здравствуйте, Лисси! Так не терплю, пью по немножечку и ночью когда сушит, и днём.

6 Кашный

Ночью снова будила жажда, чуть попила. Стопы-руки сушило. Утром кипяточек — прямо счастье!

Неприятного запаха изо рта вроде больше нет, но вот мерзкий привкус и белёсый налёт продолжается. Завтра уж неделя будет, как я на чистых кашах без добавок. Налёт, уходи! Состояние кожи стабильное, пока ничего не меняется ни в плюс, ни в минус.

Оо! У меня великая радость, я нашла рисовую муку!!! Попробую сделать блинчики обязательно. Правда, рецепта я что-то не нашла. Понятное дело, что тесто без яиц и на минералке.
Эксперимент не удался… Не знаю, что я сделала не так. И погуще тесто делала и пожиже. Всё разваливалось и крошилось, толком не прожарившись. Печально. Где найти рецепт? Эх… Значит позже сварю кашку.

Наконец родилась моя сказка! Писала пол дня, но таки дописала. Предыдущий вариант вообще выкинула, я там себя не любила совсем, такая сказка мне не нужна. А этой довольна очень, наконец это задание программы выполнено так, как мне нравится.

Танцы были, пробовала на мостик вставать — получилось из положения лёжа. Прогулка была, но короткая — метель засыпала снегом. Когда же уже полноценная весна, чтоб не скользко и не лужи, чтобы топать себе и ничего не перепрыгивать. Очень скучаю по сухому асфальту 🙂

После прогулки задремала на пару часов и вот, время 7 вечера, а я только-только кушать сажусь. У меня сегодня гречневая пышная кашка, как всегда редиска и зелень. Две ложки, я наелась. Умяла 4 редиски, ну вкусные они! Добавок в кашу пока не хочется совсем. Думаю, ещё завра без добавок буду, а потом таки лучок поджарю, чтобы скучно не было.