Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#270
Лисси Мусса
Хранитель

ЮльЧЕтай(IP: 37.1.62.28)

Участник

  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2013 — 17:32

Мое знакомство с Лисси, с ее книгами началось года четыре назад. Пробовала пройти программу самостоятельно, были результаты, но видимо делела что-то не так, упускала из виду важные моменты, поскольку ворнулась к тому что имею. Давно хотела записаться в платную группу, но все время откладывала. И тут на форуме увидела информацию о семинаре. День недели и время его проведения совпали как никогда. Я решила, что это мой шанс, который нельзя упускать.
И вот, 24 ноября сбылась мечта вживую пообщаться с Лисси. На семинаре было очень интересно, узнала много нюансов, которых нет в книге. И даже та информация, котора там есть из уст Лисси доходит глубже. Иногда становилось стыдно за то, что совсем ничего не знаю о том как устроен наш организм. Информация о том, что в основе неудач лежат наши страхи тоже была очень полезной. Я сама теперь в этом убеждаюсь, когда начинаю анализировать свои проблемы. Пытаюсь  прорабатывать свои страхи так как Лисси учила.
Теперь я в группе Лисси. Соглашусь с тем, что ведение дневника под присмотром Лисси дисциплинирует. Приятно сознавать, что если ты пойдешь не туда и запутаешься то тебя направят в нужное русло В. Это придает уверенности. А уж ели Лисси похвалит — так вообще, крылья за спиной вырастают. Включились мозги. Пока формулируешь, обдумываешь как объяснить ту или иную проблему ответы вдруг сами начинают приходить. Потом спрашиваешь :»Лисси, я правильно думаю?» — и с волнением, грызя ногти (условно конечно), ждешь ответа.
Я еще в самом начае пути, до очистительной мне пока еще далеко, наверно. Пока не разберусь со своими тараканами мне там делать нечего. А брючки, кстати, в которых я сейчас хожу, пообвисли и сегодня приятно было смотреть на себя в зеркало. Появилась уверенность в себе.
Лисси, я тобой восхищаюсь! Такое ощущение, что ты знаешь все. Как ты все успеваешь? Когда я вижу, что твои ответы приходят в любое время суток и ночью, и днем, и утром и вечером у меня возникает ощущение, что ты вообще никогда не спишь.