Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2692
MerryGold
Участник

4 Кашный

Доброе утро! Опять всю ночь сушила жажда, просыпалась несколько раз, пила по маленькому глоточку и полоскала рот. Ступни и ладони снова сушило, мазалась кремом.
За кипятком с утра неслась бегом. Когда же жажда спадёт? Во рту по прежнему противно и налёт на языке.

Хвалилки в кувшинчик стараюсь шептать. Ещё бы поверить в то, что о себе туда шепчешь, потому что червячок-скептик периодически зудит, что всё это чушь и фигня. Я его игнорирую или посылаю, когда надоест совсем. Я себя люблю, я у себя одна.

К обеду низ живота совсем разнылся и жажда сушит. Танцевать дискомфортно, а вот на прогулочку небольшую сходить будет отлично, как раз морозы спали немножко, но это на вечер. Осматривала кожу, на левом предплечье обнаружилось маленькое воспаление. вчера его не было. Настроение какое-то тревожное без причины.

Снова желание покушать появляется уже вечером. Сегодня совсем мало съела — большая ложка риса, три редиски и укроп с петрушкой в качестве приправы. Муж сердится, говорит что я ем как птичка. Не выдержала, выпила пол чашки воды — хватит себя насиловать, страшного ничего не случилось.

Что-то я раздражительная совсем нынче, на мужа рычу. Жажда эта, живот ноет. А кстати интересно, может быть жажда от месячных? Эх, в любом случае, пора применить пустырник по назначению, это однозначно. И топать гулять.

А помогло! Отпустило меня почти сразу. На прогулке рыдала в три ручья из-за ветра, быстро замёрзла, но таки с удовольствием прошлась, хоть и не далеко. Облилась, ножки похвалила. Скоро и отдыхать.