Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#269
Лисси Мусса
Хранитель

РыжИгривая Румба(IP: 5.251.17.252)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 — 18:18

Привет! Я Румба!
Низкий поклон Лиссичке!)
О себе любимой) проходила 3 года назад программу самостоятельно по книге.  Отступила. Подумав 3 года постучалась в группу Лисси, и вот я тут уже 2 месяца. С чем пришла? Кожа да кости)))) в смысле, их ужасное состояние.
На сегодняшний двенадцатый программный день) да, да все еще двенадцатый)
Я скинула куда-то 1.5 одежного размера. т.е. с 48 перешла на недо 44. 
Параметры мои теперь супермодельные))) 92-66-93, улучшаемся дальше!
Бешенная сыпь на все что попадало в мой измученный ранее организм, почти прошли.
Псориаз оооочень потихонечку обесцвечивается.
Ногти –приобрели пока только нормальную форму, улучшаемся!)
Выросли волосы, шелквистые стали, ресницы, завиваются сами)
Кожа –ну просто ванильного цвета. Если бы я раньше знала что у меня такая белоснежная кожа!!!))) очень красивая!
Подтянулась фигурка!))) попа появилась! И грудь у нас на уровне!!))) глаз человека ростом 160)! Могу гордо заявить, что у меня есть талия!!!! Тончаем)))) дальше!
Шея, овал лица-подтянулись, и лицо изменилось, улыбка открылась и не спадает с моего лица, спинка выпрямляется. Походка теперь с движением бедра-туда сюда, влево вправо! Танцую!
Ножки-ну не оторвать глаз!!! Красота!!!! Коленки теперь есть!))))трогательные такие)
Я обхожусь без обезболивающих таблеток, при том что спрыгнула и не заметила как!!!
Правая рука заметно взбодрилась, т.е. раньше я телефон даже к уху правому поднести не могла (ну там согнуть разогнуть), а сегодня поймала себя на том, что слушаю трубку в правое ухо!!!!!!!
Сидром ПМС –слабовыроженный.
Утренняя слизь –пропала.
Вообще внутри появился беззапаховый режим)))))
Часто чувствую что свет из нетри пробивается!!!
Спинка выпрямилась!
Локгти гладенькие!
А главное чувство гнева присущее мне ранее-оно превратилось в отстаивание зоны комфорта, т.е. стараюсь не выпадать, и так классно мне от этого живется)))
Гардероб-ну просто улет, столько мурчащих вещичек у меня появилось!
Стала более женственной, кошачьей и смех, я обожаю свой смех!!!!
Прибавились ряды поклонников)))) Очень это приятно!
Комплименты слышу на каждом шагу!!!
Я сочиняю сама себе хвалилки!!!! 
В моем случаи, понимания всего происходящего происходит –озарением)!Путь к озарению идет долговато, но когда находит-это чувство счастья, радости неподдельной когда я понимаю что со мной происходит, когда лялечька внутри со мной говорит а я понимаю! Я полюбила свой организм, я его слышу и это делает меня буквально забвенно счастливой. Случается конечно что ни фига не понимаю что происходит, тогда да…..пустырника ведерко бы!)))))). Чувствую кожей и кожу свою тоже, серьезно она такая живая!!! Дневник –мой главный друг!!! Хотя иногда накатывает, и капризничаем, и бунтуем, и лежим обездвижено с целью-ничего не делания! Всегда по разному!!! Тараканов вытаскиваем! Но меня это больше не напрягает! Ведь я могу быть любой! 
Самое главное для меня в программе это делать. Иногда-находят моменты-нехочухи, но стоит чуть приподнять попец)))) и все я уже в игре!!!!!! Недавно я вручила своему организму диплом в номинации «никто и не ожидал»! Я и в правду не ожидала что мы с ним такие договоренности воротить будем))))).
Сейчас у меня все в жизни меняется, признаться иногда прикусив правым клычком нижнюю губу, думаю……….и это все со мной?))))) изменения происходят с таким размахом, что я даже реагировать не всегда успеваю)))). Работа, личные отношения, знакомства, новые места, все открывается с другой стороны!!!!! Видимо еще процесс вливания в ВКМ, но кайфово получается!!!!
Что очень приятно -по утрам на меня смотрит из зеркала, красивая девушка)))) улыбается. Я обожаю прогулочки, сейчас увеличила темп-летаю а не хожу!!! Разогрев поднялся вверх!)) и обливания-эспирементирую, добавляю то лимончик, то яблочко. Прцедуры кремоммазания, и масконакладывания-ну это уже ежедневный ретуал!!!! И еще кашу обожаю, вообще любую из программных. На данном этапе поняла – что дело не в ограничениях, а в позволениях, разрешениях, главное не стесняться и пробовать, все равно как-то по особенному для меня муркнет в результате!!!! Выйти за рамки себя прежней оказалось легко, найти себя пока не получается, а вот находить себя уже получается!!!)))) Страх стать счастливой, красивой, веселой потерял смысл. Теперь я даже и не помню какая я была, для меня главное какая я сейчас, что хочу сейчас, куда и как я пришла и куда и как я иду………Теперь слово любовь стало особенным, осознанным))))
Впереди очистительные деньки, я уже столько сделала, что подчас чувствую себя героиней олимпиады)))) но знаю сколько еще приятных, а главное захватывающих игривых моментов меня ждет, я несусь вперед на очистительную!!!
Лисси мой героический друг!!!!Наставник!!!! Честно говоря, если бы двигалась бы сама, то явно не туда бы шла. С помощью Лисси, я прозреваю, нахожу, испытываю, проживаю, делаю, а самое главное думаю и играю, порой медленно)))) и настырно в не туды! Игра наше все!!! –Конечно Лиссичка тебе низкий поклон! Благодарю за терпение в мой адрес, потому как я заносчива по сути. И с радостью кричу!!! НАКОНЕЦ МЕНЯ ЗАНЕСЛО КУДА НАДО!!!!!))))) Планирую дальше остаться тут, потому что еще хочу научиться многому и понимаю, что без Лисси я пока не справляюсь!)))) Так тонко наставлять на путь, открывать вот эти бегающие во все стороны света глаза……………..по чесноку это столько терпения и любви к людям надо иметь! Я тебя люблю и благодарю Лисси! (прошу прощения если зафлудила малость))))
РыжИгривая Румба!!!