Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2688
Ulibchivaya
Участник

10КД

Утром ТТГ, зарядка, крокодил-йога, кипяток, душ, обливания- нет, через два часа завтрак, каша пшеничная с зеленым луком, волшебной солью, зеленью, редиской, полчашки слабозаваренного каркаде. Через четыре часа обед, пока готовила, съела горбушку хлеба с нерафинированным подсолнечным маслом, слегка присоленным. Вообще к хлебу достаточно равнодушна, хочется его только, если он супер свежий.Сегодня был именно такой, очень свежий, пахучий, с хрустящей корочкой. Вкусно мне было короче. Потом съела каши пшеничной, с жареным луком и морковкой, зеленью, волшебной солью, редиской. Ужин через четыре часа тоже самое, что и в обед. Полчашки слабозаваренного каркаде. Варила детям суп рисовый, поняла, что очень соскучилась по супу, но есть его не стала из-за наличия картошки. Завтра буду вводить сельдерей, сегодня  нашла свеженький. Если пойдет нормально, то попробую сварить суп и вместо картошки добавить сельдерея, думаю интересный вкус должен получиться. Прогулка была небольшая, гуляла час, но прошла очень мало. У нас снегопады обильные, но так как мы — провинция, убирать снег никто не спешит, так что гулять не комфортно, месишь кашу снежную под ногами, плюс очень сильный ветер, что даже идти трудно. Немного поплясали с детьми утром. И еще, я все думаю, чего на меня опять депресняк накатил- то опять, у меня такого настроения с нового года не было, как ходить начала, опять на детей ору, потом себя ругаю,  а тут читаю дальше книжку, и вижу, что точно также, как открываются контейнера с токсинами, открываются и контейнера с психологическими переживаниями. Так вот оно что!