Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#268
Лисси Мусса
Хранитель

Озорной Лисенок(IP: 83.149.38.98)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • 65 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 — 06:07

Вот и прошел месяц в группе Лисси Муссы. Что изменилось? Многое. Во-первых я бросила роль белки в колесе, как это было в моей семье, вставала раньше в шесть и понеслась уборка, готовка деле,дела, то успеть и это, а то ведь голодные все будут. Теперь я осознала что это все моей семье не нужно, нужно конечно, но не в первую очередь. Я начала высыпаться, перестала психовать по поводам и без, спокойнее стала одним словом. Что по питанию: ем когда голодна, даже смешно сейчас — ведь в первые программные дни я просто бредила едой, каждые 5 минут спрашивала себя хочу ли я есть. боялась пропустить чувство голода, до очистительной дошла, но начались пробуксовки. потому что восприняла ее как очередную диету и организм взбунтовался. И осознала что не там копалась и раскапывала не то. Проблемы не в лишнем весе, а вообще в твоей жизни и вместе с весом они не уйдут, в первую очередь нужно своих тараканов изловить  выгнать, а там и лишнего веса не станет. Результат 1,5 размера. вес не знаю весы видеть не хочу. К работе в группе я вернусь, не худеть уже, а работать над собой в психологическом смысле. С игрой мне тоже тяжело было, но Лисси в правильном направлении пинка дала, и сразу и ритуалы придумались и занятие рукам. Вообщем хочу сказать СПАСИБО Лисси, ведь без тебя я бы не начала раскопки в правильном месте, спасибо за твою программу и до скорой встречи!