Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2679
Ulibchivaya
Участник

Утром, как обычно ТТГ, зарядка, крокодил-йога, кипяток, часа через четыре съела гречку с луком и морковкой, волшебная соль, укроп с петрушкой, редиска. Настроение не выровнялось, очень я какая-то нервная последние дни. Организма в утешение стала выпрашивать пир, ну я подумала и согласилась. Первым делом написала приказ по организму: » Все съеденное за сегодняшний день переработать в штатном режиме, вывести все ненужное в течении 24 часов.» Приказы писать понравилось)) Решила завести папку, в которую буду их подшивать. Несколько приказов еще придумала. На пире решила, как и планировала, заказать ролов, съела, очень мне вкусно было, очень их люблю. Хотела также чего-то сладкого, думала купить пироженое заварное, но передумала, купила два батончика из сухофруктов, они без добавок, чисто сухофрукты, решила, что это лучше чем пироженые. После ролов хотелось пить, три раза пила каркаде, в первый раз съела вприкуску три кусочка пастилы, в третий раз еще два. Еще очень хотелось фруктов, тоже очень люблю, очень по ним скучаю, съела грушу конференцию. Тоже очень вкусно. А теперь о ощущениях, после ролов было ощущение, что я переела. Все, что было съедено после- было съедено не от голода, а для получения вкусовых ощущений, удовольствия. На прогулку сегодня не пошла, выходила в магазин, и решила, что здоровой стать я конечно хочу, но не такой ценой. Ветрище просто жуть, пронизывающий, температура -20.Жду хотя бы небольшого потепления. Еще сегодня прикупила спортивный костюм, гулять, когда потеплеет, симпатишненький. И еще, я за время моего участия в программе заметно постройнела, сегодня все-таки взвесилась, 65400, скинула уже почти 4 кг, я уже вернулась к своему весу, еще бы до идеала скинула трешечку, больше мне не надо. Брючки сидят все лучше. Еще примерила платье, купленное после нового года,  в надежде, что постройнею, сидит уже как на статуэточке, довольна. Завтра опять на каши, вперед к здоровью!