Главная Форумы Дневники Все улыбки — для Меня! Ответ в теме: Все улыбки — для Меня!

#2678
MerryGold
Участник

Дефектная ведомость.

Голова. Волосы жирные. Перхоти почти нет. Седина. Иногда появляются прыщики на затылке под волосами, в основном в тёплое время года.
Лицо.Все порты забиты сальными пробками. Поры огромные. Чёрные точки везде. Постоянно выделяется кожное сало. Воспаляется чаще всего в нижней части лица, на подбородке и челюсти. Очень близко расположены сосуды, поэтому кожа всегда красноватая. Губы часто шелушатся, есть подкожные жировички. Есть шелушения у основания ушей. На ушах тоже поры закупорены. Мочки имеют небольшое шелушение. Под глазами есть «гусиная кожа» — тоже жировички от забитых пор.
Слизистые. Дёсна иногда кровоточат, чувствительные. Бывает что опухают, но очень редко. Налёт на языке присутствует. В носу бывают ранки, но только когда болею.
Шея и декольте. Поры забитые и набухшие, выглядит это как гусиная кожа. Иногда воспаляются на шее. В декольте воспаляются гораздо чаще, там забитые поры выглядят уже как большие чёрные точки. Кожа жирная.
Спина. В верхней части спины бывают угри, поры так же закупорены. Воспаления обостряются так же в зависимости от цикла.
Руки. Предплечья тоже в чёрных точках, бывают воспаления. Раньше там возникали болючие прыщи, теперь кожа в шрамиках и пятнах. Ниже локтей бывают воспаляются волосяные луковицы, но это редко бывает. Руки почти всегда холодные и влажные. След от ногтя на коже — через несколько минут покраснел и припух.
Грудь и бока. Грудь как и декольте — кожа жирная, поры закупорены, бывают воспаления. Бока в норме, с подросткового возраста есть растяжки на коже.
Живот в норме.
Ягодицы.Целюлит. Кожа суховата.
Бёдра и кожа в паху. На бёдрах целюлит и суховата кожа, требует кремов. Растяжки(стрии) побелевшие уже. В паху бывают воспаления от вросших волосоков.
Колени и подколенные ямки. Чуть суховата кожа на коленях. И на коленях и под коленями есть белые растяжки, тоже с подросткового возраста.
Голени. На икрах сухая кожа, шелушится чешуйками. На лодыжках то же самое, чуть более грубая кожа на «косточках»
Пятки и подошвы. Чаще всего холодные и тоже очень потливые. Кожа между пальцев преет и отслаивается. На сгибах больших пальцев кожа огрубевшая. Пятки тоже немного огрубевшие.
Симптомы.
-Вялость, тяжесть в конечностях
-Раздражительность
-Неуверенность приступы страха, сонливость
-Зябкость
-Отёчность, больше всего в конечностях, но и по всему телу тоже. Перед началом цикла очень отекаю!
-Сухость в горле
-Склонность к простудам
-Давление пониженное
-Метеоризм и боли в желудке
-Изжога и расстройство пищеварения — иногда
-Судороги в ногах, не часто
-Потливость

 

Мдааа. Закончила и ужаснулась. Когда по частям себя оглядываешь, всё кажется не настолько запущено, ну есть пара мелких проблем, подумаешь. А вот цельная картина говорит что я прилично в себя мусора накидала за 29 лет. Не сказать, чтоб я сильно расстроилась по этому поводу, нет. Скорее оценила объём работы.