Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2676
Ulibchivaya
Участник

8КД

Утром ТГГ, зарядка, крокодил-йога, душ, обливания-нет, кипяток-да, через два часа сварила кашу гречневую и туда же при варке добавляла сырой лук и морковку, укроп, вкус каше эти добавки придают, сверху посыпала зеленым луком, петрушкой и укропом, волшебной солью, редиска, ела три раза с периодичностью где-то 3.5 часа , когда появлялось чувство голода, никаких реакций негативных со стороны кишечника не было, значит дело было не в самой морковке, а в способе ее приготовления, сильно жареное мне не идет. Выпила чай слабозаваренный зеленый в обед. Вроде бы ничего не болит, но состояние какое-то неэнергичное, слабое, на прогулке еле ноги таскала, настроение в целом какое-то поршивенькое, спала плохо всю ночь, ерунда какая-то неприятная снилась.

Отлов тараканов

Размышляла о том, почему у меня никак с мертвой точки не может сдвинуться игровая часть. Пришла к выводу, что мне это неловко и стеснительно. Что нужно себя хвалить, а я не знаю, что говорить надо, слов подобрать кроме умница, красавица и не могу. надо же, а всегда была уверена, что у меня нормальная, здоровая самооценка. Игры какие-то придумывать — сама себя стесняюсь. А еще часто размышляю о том, почему вот эти килограммы я набрала именно за последний год, почему раньше я никогда не набирала, ну, то есть ,могла конечно набрать пару кг на праздниках, ну и также легко от них избавиться, скорректировав при этом не саму пищу, а ее количество  и время приема. А раньше я была беззаботной незамужней свободной девушкой, жизнь у меня была интересная,  я ходила в театр, на концерты, в кафе посидеть где-то, у меня было достаточно общения, много мужского внимания. А сейчас я себе совершенно не принадлежу, я полтора часа на прогулку просто выгрызаю, на что-то другое времени не хватает, его полностью занимают дети. Нет, я  конечно люблю своих детей, они оба были запланированными и желанными, но в один не прекрасный момент, я поняла, что сил у меня больше нет вообще, и тут началось, настроение на нуле, срывы на детях, чувство вины бесконечное за это, полетело здоровье, стали приходить мысли, что если бы меня не стало, то это было бы и не плохо. Я просто бесконечно устала. Новый год я встречала в слезах и с жалостью к себе. На утро решила, что больше так жить не могу и не хочу, и я пошла, скачала шагомер и пошла. Мне это подняло конечно настроение, появилось время, когда я могу побыть просто одна, чтобы меня никто не дергал, подумать или просто, не о чем не думая, походить, помолиться, попросить помощи у мироздания. И если раньше я была в жестком энергетическом минусе, то сейчас по 10 бальной шкале я находила может быть только на полтора, а это еще очень и очень мало. Сейчас, я не намерена сдаваться, а значит я буду все-таки искать способы в Игру включится.