Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#267
Лисси Мусса
Хранитель

ДольЧе донна(IP: 82.244.34.33)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 — 20:33

Дорогая  и искренне уважаемая Лисси!

Вот уже месяц как я познакомилась с программой и пытаюсь ее проходить с твоей помощью. Я пока только в начале пути, но этот месяц многое изменил.
Сначала о фигурке. -3,5 кг и где-то между пол размера и размером.
Научилась есть осознанно, ощущать вкус каждой ложки ( даже не представляла, что это так трудно). Навсегда отказалась от еды с телевизором и компом. И хотя блокнотиком иногда манкирую и записываю после ( но при этом продумываю что написать всегда ДО), есть стала именно осознанно и соответственно в три раза меньше.
Вдруг стала считать себя стройной и вести себя как стройная ( с чего бы это :) ). Перестала пугаться отражения в зеркале,  оно меня теперь все чаще радует.
Стала излучать гораздо больше позитива, радуюсь каждому поводу и благодарю Вселенную за все прекрасное, что она мне дарит.
Что плохо идет — игра. Хотя я стараюсь, но вот парения, волшебства мне не хватает. Внутренний голос (тут его жандармом называют) говорит о том, что я такая большая тетя, со степенями и должностями, а на какие-то чечтки, чеки и прочие пяткоблюзы трачу драгоценное время. Я с ним борюсь :)

Но самое главное другое.
Я начала программу для того, чтобы расстаться с послебеременными 12 кг и еще 3-мя добеременными.
Общаясь с Лисси и читая форум, я поняла что, как написала тут одна из участниц, «тупо похудение уже неинтересно». Похудеть я и на диетах смогу, не один раз пробовала и получалось.
А Тут такиииие дела творятся :) стало очень интересно и важно разобраться со своими тараканами — отловить их где-то и спросить, почему мешают мне быть суперстройной  и суперсчастливой. Почему мне так важно мнение других обо мне? Нет, я от него не завишу, но оно мне важно. Почему? Хочу понять. Почему я одному конкретному человеку позволяю мной манипулировать? Есть наверное еще много почему. Но выплывать они начали только на программе.
Итак, моя цель сегодня — не похудеть, моя цель -измениться.
И очень возможно я смогу наконец-то научиться продуктивно распоряжаться своим временем, а не вечно ничего не успевать; перестать мечтать и начать действовать, перестать копаться в своих просчетах а двигаться вперед.
Вобщем, много работы предстоит.

К очистительной я пока не готова. Не потому, что я ее не выдержу — выдержу конечно, я и гораздо более жесткие диеты выдерживала, с силой воли все в порядке. Но просто пока я к ней буду относиться как к диете, а это неправильно.

От следующего месяца жду полного включения в ИГРУ. Может и сказочка моя напишется :)
Буду стараться!