Главная Форумы Дневники У моей Фортуны четыре колеса! Ответ в теме: У моей Фортуны четыре колеса!

#2662
SoikaRaduga
Участник

23 февраля ( выходной день)

Встала с намерением выпить кипяточек. Налила. И тут мое сознание отключилось, а когда включилось я уже пила кофе. На мой законный вопрос «Как так-то???» Организм с удивлением: А чо такого? Мы так с тобой уже 30 с лишним лет утро начинаем! Да, тут он прав, 30 с лишним лет утро начинается с кофе. Пить кипяток по утрам непривычно. А привычку надо создавать. Вот и займемся.

Завтрак был ранним, в 11 часов. 3 вареных яйца ( а они нынче маленькие какие то, в каретке вольготно поперек лежат), хвост запеченой скумбрии, черный хлеб, чай, 3 мармеладки. Где то в течение 2,5 часов выпила 0,5 стакана воды. Рыбка просит воду.

Домашние дела, магазин, то-се, время было занято, есть не хотелось. В магазине встретила одноклассницу. Не виделись с сентября. Я, честно говорю, даже испугалась немного. Очень похудела, круги под глазами, бледная. Говорит похудела на всю жизнь, и сейчас счастливо весит 69 кг. Худела по Дюкану с октября. Что я хочу сказать. У нас с ней рост и общих тип фигуры совпадает. Высокие, крупные, ширококостные дамы. Но! Я к своим 67 кг желаю прийти стройной и подтянутой, с улыбкой и горящими глазами. Без вот этого вот изможденного вида. Так что, кто такой Дюкан, и зачем он дамам портит красоту, не желаю знать.

в 15-30 чай и булочка с вишней.

Вечером праздничный ужин. Он растянулся с 17 до 21, в три подхода. За это время съедено было : салат Цезарь (150 г) — слегка суховатый. Морковь и свекла по корейски, каждый около 150 гр. Острые корейские салаты я люблю. Алкоголь я не пила. Пила чай, и снова с вишневой булочкой. Перед сном полчашки чая и 3 мармеладки.