Главная Форумы Дневники Шелковый путь Ответ в теме: Шелковый путь

#2661
Ulibchivaya
Участник

5КД

Утром, как обычно, ТГГ, зарядка, к зарядке добавила крокодил йогу, душ, обливаться не стала, похолодало сильно, дома прохладно, не комфортно, наоборот в ванной согреться хочется. Выпила кипяток. В плане еды все по программе, не отступаю пока, кроме половины кружечки каркаде в обед, ела кашу три раза, первые два раза то была пшенка, с жареным луком, волшебной солью, зеленью и редиской, третий раз была гречка с тем же набором,  вечером съела половину гречнего хлебца, не понравился, вторую половину есть не стала. Все приемы пищи происходят, когда есть уже хочется,  по голоду. Организма пока ничего не выпрашивает, либо я хорошо себя настроила, замотивировала, либо все еще впереди))) Правда дня через четыре запланировала пир, хочется ролов, Организма ждет))) Правда может пир отложу на попозже, если прям острого желание пировать не будет.  На виске выскочили два больнючих прыща, всеми силами удерживаю себя, чтобы их не выдавить, еще несколько на лопатках. Ломку я не почувствовала, может тоже еще впереди. Кстати обратила внимание, что утром во рту нет той каки, которая до этого была.  Фигура моя уже постройнела. Сегодня мерила брючки, они на меня и раньше надевались, но сверху на талии свисал спасательный круг, он и сейчас  еще присутствует, но вид уже намного приличнее. Думаю, что еще дней пять и все будет отлично. По вечерам устраиваю себе ванны, отмокаю и токсины вывожу, минут на 20-25. Прочитала, что в аюрведе  для того, чтобы мозг отдыхал и восстанавливался, нужно спать ложиться не позже 22 часов, и самое время отдыха мозга с 22 до 1 ночи, а я в это время как правило не сплю, сейчас стараюсь лечь, хотя бы до 23.

А теперь к моим тараканам, чувство вины это мое все, я чувствую вину перед всеми, перед мужем, что я недостаточно хорошая жена, перед детьми, что не хорошая мать, что не люблю с ними гулять ходить и играть, перед отцом, что у меня мало времени, чтобы его навестить, перед подругами, которые за время декрета растворились, что перестала быть им интересна, да и они мне тоже, что из-за меня распалась многолетняя дружба, я чувствую вину, когда покупаю себе очередную шмотку, потому что я не зарабатываю сейчас и думаю, что меня назовут  транжирой, и упрекнут, что я не туда деньги трачу. И что самое интересное, что никто меня никогда и ни в чем не упрекал, ни муж, ни дети, ни отец, ни подруги.  Напротив муж говорил, что считает меня хорошей женой, что ему нравится как я веду хозяйство и распоряжаюсь деньгами, и что если я выкроила себе на одежку, то я молодец, но я считаю, что меня обманывают, и не верю, и заказываю доставку обязательно на то время, чтобы его дома не было. И вообще всегда, когда мне говорят, что-то хорошее, я почему-то подозреваю, что это не от чистого сердца и везде мне видится подвох.  Вот что всплывает…