Главная Форумы Дневники У моей Фортуны четыре колеса! Ответ в теме: У моей Фортуны четыре колеса!

#2653
SoikaRaduga
Участник

За 21.02 было выяснено, что я пью много кофе. Утром, проснувшись 2 кружки дома (180 мл кружка), и 2 кружки на работе (180 мл кружка). Потребности в еде до 13 часов у меня не бывает. Или бывает но редко, это если в выходные дни что-нибудь в рот сунешь с утра. И вот тогда открывается портал в желудок, начинаешь мести все, что гвоздями не приколочено.  На обед ( беру с собой чаще всего) были каша пшенная (варочный пакет стандартный) на воде и 2 запеченных куриных крыла. Крупы я ем с удовольствием, гречка, рис, пшеница, перловка, пшено — мои фавориты. Овсянку (геркулес) не люблю, и кукурузную и манку не люблю. И честно говоря, никакие, кроме перечисленных, не люблю. Запила чаем. На ужин был суп с фрикадельками со сметаной, черный хлеб, и квашенная капуста с луком и маслом. Чай, 2 кружки и 4 мармеладки, лимонные дольки. И уже через 2 часа внезапно захотелось вкусноты. Сметаны с солью и перцем, с укропом и чесноком, и с черным хлебом. Баночка сметаны 200 мл была уже начатая, так что считаем 150 мл. Вот и все, что я употребила за день. Голода как такового я не испытывала в течение дня. Еда была в силу того, что я привыкла есть в это время, и я хотела есть в это время. И во время еды читала книгу про Фигурки. Как раз и прочитала, что еда как действие не должна иметь никаких сопутствующих занятий. Телек не смотреть, книгу не читать, есть вдумчиво. Интересно, я вообще когда -нибудь так ела? ведь сколько себя помню либо с книжкой, либо с бубнящим телеком. А еще завела 2 блокнота. Рабочий и пищевой дневник. Пока читаешь руководство всё понятно. Когда начинаешь делать голова выдает свое видение процесса, и оно, видение, наводит смуту. Что пишу в рабочем? Дублирую с пищевого, и описываю почему и как ем. Суп ароматный, вкусный, прямо мечта, а не суп, и капустка хрустит заманчиво. Это же надо писать? Надо понимать, почему я ем то, что ем? Надо. Значит в пищевом — только сухое перечисление что, когда, и сколько. Так? Ох, выдумываю я сложности там, где их нет. А цель? Попытка сформулировать цель вчера провалилась. Расплывчатое «стать красивой и стройной» меня не устроило. А конкретнее пока не получилось. Зато, я сама для себя неожиданно выяснила, что хочу скинуть килограмм 10, которые мне мешают быть в самом удобном весе. Самый удобный для меня вес 67 кг. Скинуть хочу 10 кг. А вешу ( вот тут внимание) 85 кг. Математика опровергает мои внутренние ощущения. Я себя не осознаю с весом настоящим. Интересный поворот. Значит что я буду пока делать. Читать дальше книгу увлекательно, но не надо. Надо проработать начало. Армстронга включить, я его и так случаю регулярно, а тут буду слушать по делу, и брючки, как Маха, наглаживать. Кувшин и антилопу творить, чеки по дому собирать. Красота. Главное не спешить. Не спринтерский забег. И помнить, что это ДЛЯ СЕБЯ все делается.