Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#265
Лисси Мусса
Хранитель

Ориенталь(IP: 78.25.82.201)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 — 20:37

Добралась-таки я до этой темы :) Две недели назад с грустью вышла из группы Лисси, два месяца под чутким руководством и оглушительными пенделями  Мудрого Наставника успешно проходила нелегкую для меня программу. До этого месяц самостоятельной работы и сейчас плавный выход на общий стол. Что могу сказать?
Во-первых, огромное спасибо Лисси за процесс взросления и изменения отношения к себе и к маме. Любовь к себе — неведомое доселе для меня явление и состояние. Теперь я понимаю, что это такое и, самое главное, все больше и больше вхожу в это состояние. Пока невсегда успешно, но и Москва не сразу строилась.
Во-вторых, именно в группе Лисси я ощутила разницу между игрой-баловством и Настоящей Игрой. Я не знаю, как это передать словами, наверное, это можно только прочувствовать. Игра-баловство тоже рождает чувство парения, но Настоящая Игра в корне меняет застарелые установки. В Настоящей Рабочей Игре идет стопроцентное погружение в программу и в свои чувства, ощущения.
В-третьих, я завоевала Мир! Это не мания величия :), для меня завоевать хотя бы часть кухни казалось невероятным делом, практически таким же, как и завоевать целый мир, однако получилось! И не просто территориально, это даже не самое важное, но завоевание произошло и с другого фронта — я полюбила готовить, начала что-то придумывать в плане кулинарии — вот это для меня гораздо важнее и удивительнее, чем занять кухонную площадь.
Еще одно удивительное преобразование произошло в ходе игры — решила сделать генеральную уборку в своей комнате, а выросло это в переезд из маленькой комнаты в самую большую в квартире и в капитальный ремонт комнаты и балкона. Вот ТАК! :)
Очевидно, что поменялась внешне — мужчины смотрят и видят меня, до программы меня как будто и не было вовсе. С другой стороны и у меня поменялось отношение к старинному другу. Я научилась принимать его помощь и участие, и спорить с ним стала меньше.
Работать, конечно, еще есть над чем. Главное, что еще не удалось проработать в себе, — это махровая лень. Можно много трудиться и при этом быть ленивой. Не лень сделать для других, но лень для себя. В этом направлении и буду работать.

Спасибо огромное, Лисси! Надеюсь, что увидимся на Ваших семинарах. Стремлюсь!