Главная Форумы Дневники Создай движенье — помаши крыльями Ответ в теме: Создай движенье — помаши крыльями

#2642
Seljanka
Участник

Писать чаще не получилось, перебои с интернетом. Сначала о Блокнотике — он всегда при мне, записываю в него все скушанное/выпитое и мысли по этому поводу. Вот что там накопилось:

День 2

кипяток (всегда приятно)

11ч кусочек памелы, когда села завтракать —  угостили на работе. угостили — у нас частое явление, придется учиться говорить «нет». на завтрак ложка селедки под шубой, потом зеленый чай и долька шоколада. не хочется начинать работу, там такие завалы..и все срочно.

15ч овощной суп и три дольки домашнего балыка, отказалась от пирожка, которым угостили

17.00 суп и два бутера

День 3

Кипяток

10ч На работе цикорий, вчерашний пирожок (люди же пекли, старались..это у меня частая причина, что не могу отказаться — жалко чей-то труд выбрасывать, чаще всего мамы мужа..а собака у нас хоть и огромная, но избирательная, ест только мясо и сушку, получается опять кто-то важнее меня)

12ч Делаем бред. Бреда много. Но конфеты не буду. Выпила пустырник.

13.30 Обед, легкий голод, салат из капусты и супчик овощной.

20ч Ужин: гречка с кабачками

День 4

кипяток

поездка в больницу, взяла отгул на работе, но позвонили, что срочно нужно приехать. Результат — раздражение и мысли про еду.

12ч Гречка с грибами, кусочек балыка (муж дал попробовать из новой партии, договорились, что пока я мясо ем — я действительно пробую, и то, что я не схомячиваю много и не прошу порезать еще — не значит, что партия не удачна. Вроде понял..)

15ч Приехала на работу, собираюсь с мыслями, все еще раздражение от того, что вызвали — ем яблоко, большое.

19ч Три блина с двумя кусочками клыкача, все время задаюсь вопросом — хочу ли еще? Раньше съела бы больше. Морс.

День 5

кипяток

снова больница, сердце у меня как на танц-поле: тук-дынц-дынц-тук-дынц-дынц..хотя паталогий не нашли. пошла в баню — там стакан душицы, глоток кваса

16ч Гречка с морской капустой

Домой приехала с работы в 22ч, голод был, сил поесть не было, полное расслабление.

День 5

кипяток

13ч поскольку выходной, завтрак совместился с обедом как-то..пока готовила очень хотелось потянуть что-то в рот ( голод), вес же дождалась своей тушеной капусты. Ну и по кусочку балыка и колбасы домашних с блином+цикорий.

14.20 пришла с прогулки, хочу пить, пара глотков узвара

17ч пол тарелочки супа

День 6

кипяток

11ч тушеная капустка, грейпфрут

14.30 рассольник, кусочек хлеба

..а потом пришли гости — свекровь с бывшей женой брата (не знаю, как это научно называется)..в итоге была выпита маленькая чашечка цикория, съедено два блина, кусочек колбасы домашней (хотя у нас вся домашняя) и долька шоколада

В день перед постом всегда такой настрой, что это последний день, а потом пойдет нельзяяя..хотя пост переношу прекрасно, но организм все равно распереживался. И все равно, раньше, не задумываясь съела бы намного больше.

6 День

По два дня получается, потому как водный день планирую на следующий понедельник, пытаюсь совместить Пост и Очистительную.

кипяток

14ч еще пол стакана кипятка

20ч яблоко большое, сухарик и немного орехов (грецкий с кедровым)

Наелась, как ни странно и до сих пор голода не ощущаю.

Ну, это все, что блокнотика касается. А остальное.по утрам я иду отплясывать чечетку и танцевать перед красавцами, попутно побив пятками по печке (батарея у меня такая). Красавцев я сначала стеснялась, а сейчас даже кокетничаю с ними. Они у меня в ноутбуке, даже есть разные, так сказать, наборы. Сегодня мне захотелось потанцевать пд турецкую эстраду, из альбома были извлечены знойные типы турецкой наружности. есть еще латиносы под зумбу и всякие-разные красавцы под Киркорова. Зажимы ушли, танцую с удовольствием и блеском в глазах.

Нужные вещи практически все готовы — брючки ( не знаю какого размера) были куплены лет 6 назад, я искала джинсы для фотосета с питбульчиками, бюджет был весьма скромен, в одном из секондов они мне и промурчали..зачем взяла, не знаю! они на мне даже не застегивались тогда, а сейчас долазят до бедер. Застегнутся — будет победа!

Анти-Лопа у меня мексиканская, с бдительным желтым оком. Как рука что-то в рот потянула — на око взгляд и натыкается. Отказаться получалось, но пару раз таки нет.

Завтра еще ограничитель подключу, на работе готов уже, распечатать осталось.

Кунжут купила только сегодня, завтра буду изготавливать Волшебную соль.

Кувшином тоже озадачена..есть один, но хочется чего-то эдакого.

проще всего с крупами, их и в сельской местности полно

В общем — настроение гораздо бодрее, меньше раздражения и агрессии, стала ( о ужас!) забивать на работу, задавая себе вопрос: и чё? чаще всего получается, что ниче. Меньше стало желание что-то съесть от раздражения, неудовлетворенности тем, что многое не успеваю или не делаю идеально.

Еще часто задаю вопросы: хочу ли я есть? хочу ли я съесть именно это? В итоге стала больше готовить для себя отдельно.