Главная Форумы Дневники Из Тучки в Штучку Ответ в теме: Из Тучки в Штучку

#26386
Aiya
Участник

Прогулка получилась похожей на правильную. Я расправила плечи, втянула живот и попу и тянула подбородок вверх. Идти было жарче, но приятнее, чем просто так. Гуляла минут 15. Не люблю этот маршрут, который выбрала вчера, а на другой показалось, что сил не хватит.

Уже третий день в голове гуляет сказка. Сама по себе она замечательная, но сосредоточена почему-то на конце жизни. К тому же у меня вопрос — начинать ее сейчас или подождать немного. Появилась идея записать один из результатов, надо найти волшебную ручку.

Любимый мой маршрут увы пока недоступен. Но есть очень симпатичные доступные. Я их называю «молитвенные».

Нигде не нахожу ведра, достойного для обливания. Точно знаю, каким оно должно быть, но ничего даже близко похожего нет. Можно, конечно, разукрасить. Например, серое сделать с китайскими пейзажами и надписями. Подумаю.

Мотивация пройти программу у меня мощная, но скорость пока ниже средней.  Сделала две работы (живописных) и обе настолько неудачные, что не верится, что это я их делала. Теперь боюсь подойти к станку.

 

Кстати. К сказке надо подходить очень серьезно. Прошлый раз я себе насочиняла с макси размахом и  макси размах пришел и спросил — чего тебе надобно, девица. А вот об этом я и не подумала. И если честно, то только сейчас знаю, чего хочу. А все эти годы не знала.

Так что сначала буду писать черновик. Слишком много сил и времени вложено в волшебный блокнот. Надо знать наверняка, чего хочу.

По поводу еды записывать особо нечего. Ем, когда голодна. Арбуз. Гречневая каша. Творог с темным сахаром. Иногда хочется другой еды, я ее тоже ем. Но после нее неприятное чувство и часто тошнит.

Трясучка утром получается только руками. Ноги вообще не хотят шевелиться, но я пытаюсь. Вчера было лучше. Представляю себе землетрясение. Часть населения сейчас в безопасности.

Чечетка пока нет. Хотя бы еще 3-4 кг снять, ножкам будет легче. За эти дни ушли 3 кг.

Весы я не выбрасываю, мне их подарили. Семья любит их и активно пользуется, а я обычно потом уже. По инерции. Хватит на сегодня писать. Порисую заранее неудавшуюся работу. Откуда такая уверенность, что неудавшуюся? А у меня сил даже на раскрашки нет. Полная изоляция с людьми, с обычной жизнью. Только книги, фильмы, статьи, уроки вот сейчас. Но с живописью почему-то ступор. Нет чувств. Как будто нет меня. Раньше картины и были мною. А сейчас есть набор среднестатистического человека. Никакого.