Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#262
Лисси Мусса
Хранитель

рики-ТАКИ-ТАКИ(IP: 95.170.180.251)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2011 — 05:12

Не знаю- все описывают свои отзывы как о обволакивающе-нежном прохождении программы под присмотром Лисси. Чуть ли не в состоянии медитации они открывали себя. Ну у кого как…
Мой вариант брутален по самые помидоры.
Ни кто не прыгал с тарзанки?
Я не прыгал, но думается это сродни прыжку и было.

Причем сделать шаг туды – я как бы и не особо хотел.
Мне Лисси помогла – КАК ДАЛА ПЕНДЕЛЯ.

Вот я и полетел. И на том месте где трос максимально натянулся– вот тут то из головы кое-что ненужное вылетело, кое-что что встряхнулось чтоб встать на место.

Сейчас я вновь на земле. Штанишки, явно, в стирку. Доходит постепенно. Вернее, до сих пор доходит.

Она также впихнула меня в мой внутренний мир. До этого я только открывал дверь в него, один робкий шажочичек пугался, типа что-то делал и тут же драл от туда. Наивно полагал что это и есть работа над собой. И всё думал -когда же результаты будут?

Но она предупредила что бояться там собственно не чего. В дорогу снабдила парочкой инструментов ,дабы соскрести своё назовем его «шоколад» со стенок пола и потолка. Я соскребаю.  Действительно все не так страшно.

Я так же стал смотреть по-другому– это как снять сварочную маску через которую я взирал на мир и на себя.  И оказалось — не всё так мрачно))))

Вчера я этим инструментарием закончил разбираться с моей проблемой «любовной-любовью». Правда ушло  2 дня.
Результат меня удивил. Я полагал что когда отпустит я побегу сообщать – Бе бе я свободен. Буду смеяться и корчить рожи. Однако вроде как бы ни чего не изменилась. Любовь осталась, но осталась она одна. Исчезли глюки. Оказалась меня тяготило не сама любовь — а те мои рассуждения и выводы – как сложиться дольше все ( естественно плохо), что скажет сосед и так далее. Теперь не чему меня убивать!
(Далее, читатель, понадобится платочек)
После того как опустило (впервые за год) немного хотелось всплакнуть. В плеере звучала песня. Её я слышал раз 57. Но в этот раз она была совсем другой – голос певицы стал какой-то глубокой, он восхищал какими-то невероятными тональностями. А музыка – музыка казалось стекает гармоничным и прекрасным потоком откуда-то.

Сегодня очередное озарение. С последующим понимаем того что об этом уже мне написала Лисси. Итак я понял куда я иду. Мое осознание мощным прожектором высветило поле боя – теперь враг  ясно виден. И не замаскироваться и не спрятаться ему.  Я всё чаще и чаще ощущаю себя настоящим т.е. свободным от тараканов. А это очень круто – нет проблем – есть только действие и все. Это ли не моя долгожданная свобода???!!!
У  меня в голове постоянно её советы – потому что очень хочется побыстрее перестать себя ощущать периодически  тараканов-фри, а быть им.
Единственное чего не могу так это разжать хватку. Я как напыженный мальчик в шортиках и в кепочке  с пропеллером – того и гляди пукну от перенапряга.

Теперь о конкретике:
Как-то само собой прекратились жоры.
За месяц пребывания – ни одной пельмешки, ни кусочка колбаски, ни сыра и ни мяса!
И не хочется вовсе. Иду по супермаркету и скука смертная наваливает.
А раньше он был центром досуга и развлечений.

А ведь я боялся в группу идти:
— думал «развод на деньги»
-Я САМ СПРАВЛЮСЬ!!!!
-а вдруг придется рассказывать свою подноготную?

Но все таки я попал сюда и мне определенно повезло и везет сейчас.
1) Не так давно нашёл 150 руб. в магазине.
2) Вчера когда ковырялся совочком в своем «шоколаде» на счету за интернет появилось 500р. А я всё думал – там же максимум 10 рублей оставалось – почему не отключают?
3) Ну и совсем мое чудо-расчудесное. Это покупка одежды. До этого я как бы редко это делал. А вчера 2 выстрела- спортивные штаны и  брюки. Оба раза точно знал куда ехать и что именно нужно. От этого буквально крышу сносит. Шьют как на меня. Никаких метаний, никакой паники.

Здесь реально за месяц пройти очень много. Это понятно – что всё зависит от меня….
А ТЕПЕРЬ ХОРОМ– Ты только ты способен изменить свою жизнь…
ООО я вижу уже все слова выучили. Я тоже их на зубок знал но только только их смысл дошел.

Главное – хотя бы не упираться и делать что она пишет и этого уже будет достаточно.

Как ещё написать я не знаю – в общем человек мне реально помог.

Квартиры машины, правда, почему-то не появилось. :rolleyes:
— но зато появилось желание содрать с себя эту коросту  что отделил себя от людей и от себя самого и попробовать на вкус  настоящую жизнь.

Как пела Эдита Станиславовна – НАМ РАНО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНЬЯМИ….
от себя добавлю – И ГЛЮКАМИиии И СТРАХАМИиии!!!!

В общем я доволен и счастлив.
И СПАСИБО здесь явно не отделаешься))))

Ладно пора закругляться. А то что-то накатал много. Талант писательский его ж не спрячешь. Это как росток пробивающий…
Ладно всё.