Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#261
Лисси Мусса
Хранитель

Богиня Любви и Красоты(IP: 178.66.105.128)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • г

Отправлено 23 Апрель 2011 — 07:02

Я — выпускница группы Лисси!
Я — счастливая выпускница!
В группе пробыла месяц. Результаты отменные! Я даже не говорю про фигурку, которая радостно вылезла из тушки, при этом сохранив все нужные приятные округлости. Минус 5 кг, минус 5 см в талии, именно такие задачи и ставились, но программу я продолжаю, понимая, что еще есть куда идти и стремиться, а программа стала частью жизни и идет легко-прелегко! Я прежде всего хочу рассказать о волшебных изменениях, которые ворвались в мою жизнь! Кардинально изменилось отношение к себе. Я превратилась в настоящую Богиню Любви и Красоты. Я встретила любимого человека. Я парю, летаю, смеюсь. Я — фонтан энергии и позитива! Все это — результат программы. Если сравнить записи первых дней с последними в дневнике, то кажется, что писали два разных человека.
Чему учит пребывание в группе?
— не лениться! каждый день нужно отчитаться за проделанную работу, что безусловно очень дисциплинирует
— не тупить! Милые фигурки! Не нужно думать, что всякие бяки и баги случаются на программе только с вами! Читайте книжку внимательно и вдумчиво! ОНА УНИВЕРСАЛЬНА!
— Любить себя! Ну об этом вся программа)
— отпустить барьеры и страхи. Поделюсь опытом. Я была жутко недовольна как идет программа. Сантиметры не таяли, упрямо стоя не месте. я расстраивалась, злилась на себя. Но при этом я отменно чувствовала себя физически, подтянулась и выровняла кожа,  перестал болеть измученный ЖКТ. Т.е. позитивные изменения все-таки были налицо! И я решила,что буду продолжать программу вне зависимости от потери килограммов, просто потому что мне от нее хорошо! Как только я отпустила навязчивую мысль об упрямых объемах-килограммах, они ТУТ ЖЕ, НЕМЕДЛЕННО стали таять.
— слушать себя и свое тело. На настоящий момент, я вижу, как сильно поменялись вкусы и привычки. ФАНТАСТИЧЕСКИ! Не бойтесь разрушать барьеры и собственные установки. Парите, летайте!
Все это вам поможет сделать Лисси и ее программа! Лисси умеет вовремя направить течение программы в нужное русло, причем и пенделем, обладающим волшебной силой, и мудрым советом. Ну а какая радость получить от нее похвалу!!! Хочется тут же вскочить и горы свернуть, при этом понимая, что делаешь это ДЛЯ СЕБЯ!
Желаю вам всем удачи в работе над собой. А нам всем вместе — радовать Лисси своими результатами. Лисси, спасибо Вам! Без преувеличения скажу, что мою жизнь Вам изменить удалось!