Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#26007
Stroynaya
Участник

6 августа. Я снова в строю. В июле было 4 дня рождения, разные поездки и отхождение от режима, включая пельмени с майонезом:)). 29 июля сделала Шанк Пракшалану и пошла по программе без отклонений и вариаций. Сегодня 8й день.

1. Волшебный кувшинчик

2. Пятка- батарея

3. Чечетка

4.Прогулка быстрым шагом 1,5 км. Торопилась. Обычно хожу более 4 км:)

5. В меню рис с гречкой плюс тушеный лук, обжаренные и размолотые тыквенные семечки, салат из редиски.

В предыдущие разы бывали срывы… Иду по городу, везде кофе, булочки, выпечка и разные другие вкусняшки. С мыслью «ну чуть-чуть-то можно» я себе позволяла немного.

Сейчас, проходя мимо всех этих завлекательных вывесок, я чувствую огромную свободу — Мне НИЧЕГО из этого не интересно! Уходя надолго, я беру с собой кашу или ем кашу в соответствии с «днем», перед тем, как уйти. В один из дней с меня за сутки в неизвестном направлении улетело 3 кг. ТРИ! Весы исправны, если есть сомнения:) С прошлого дня я потеряла 300 грамм… Чувствую легкость и стройность, но впереди еще 20 кг. При том, что я постройнела на 14,2 кг с 14 февраля, в том числе 11 кг с 5 мая (июль был месяц пельменей, тортиков и других не полезностей:)), я чувствую, что нужно продолжать. И просто дух захватывает от того, что будет, когда я приду к моим 69, стройная, здоровая, красивая и легкая.

Основная сложность сейчас для меня — это жажда. Очень хочется пить. И тогда иду есть кашу, становится легче. Моя собака так любит лакать воду в моем присутствии, что иногда трудно не налить себе стакан любимой чистой газированной воды. Не наливаю. Каша помогает. Я верю в программу, верю в то, что все возможно и двигаюсь дальше.