Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#260
Лисси Мусса
Хранитель

Птица Небесная(IP: 80.92.96.76)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 — 11:43

Я провела в группе у Лисси 2 месяца. Программа еще не закончена, фигурка еще впереди. Однако мне есть, что сказать.
Многие, наверное, замечают, что на этом форуме все разные и все стройнеют-изменяются по-своему. Кто-то месяца за 2 килограмм 20 и больше сбросит, а я, например, несколько месяцев просто танец танцевала: шаг вперед — два назад… И как раз в причине таких движений мне очень помогла разобраться Лисси. Попробую обобщить.
Я многое поняла про себя и свое поведение. Я действительно боялась и не хотела быть фигуркой. И были для этого причины — в моей светлой головке. Да, именно: все запреты…в твоей голове. Всё это описано и в книге ( о работе с представлениями о проблемах), но до меня дошло именно после разговоров с Лисси.
Разглядела также, что очень мне понравилась в последнее время «удобная» роль жертвы. И увидела путь от нее к активной позиции. И стало хорошо и спокойно. По этому пути иду, хотя тянет в сторону иногда.
В целом, это было время именно внутренних открытий. За это время я сожгла хвост, написала новую биографию (продолжаю редактировать), написала сказку, начала поигрывать.)

Особо хочу отметить манеру общения, такт и невероятную доброту Лисси.
Бывали моменты, когда опускались руки, ничего не хотелось делать… Тут бы меня и пендельнуть побольнее, вроде.)) Но Лисси давала пендели с такой нежностью, любовью и, опять же, добротой, что летелось после них!.. (мечтательно закатывая глаза)). Практические советы, как вылазить из «болота» были точными, понятными (это очень важно) и действенными. Просто даже само общение с Лисси проясняет сознание, дает нужный волшебный настрой на движение и радость.
Ещё отмечу работу администрации и особенно Праздничка: аккуратность, точность, опять же, доброта и — скорость работы — браво!

А что с фигуркой? Фигурка на месте.  :D 40 кг я не потеряла, просто подтянулась заметно. Поэтому я продолжаю программу на общем форуме.