Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#257
Лисси Мусса
Хранитель

Жасмин Расцветаева(IP: 95.153.183.89)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 — 19:16

Я пришла на программу полу-живой в прямом смысле тенью, которая ходила по стеночке и падала от порыва ветра:) Которая не могла есть совершенно а ночи проводила на пути между холодильником и унитазом.
И вот, с чего я начинала. Возраст-24, рост-165, вес-37
Псориаз, булимия, кожа грубая везде и шелушится, желудок не работает вообще, постоянная рвота, кисты в голове

Я погибала больше 2 лет,испробовала традиционную,нетрадиционную медицину, ни врачи,ни знахари,ни психиатры (4.5 месяца в больнице на сильных препаратах) не могли помочь,потому что я сама на себя плюнула.

Здесь я научилась жить, не гадать проснусь-непроснусь,дойду-не дойду, а жить!

И что кажется мне странным,я не особо замечаю внутренние изменения:) Но внешне я изменилась очень сильно

прошел псориаз!!!! Даже «лунные» обострения все меньше и практически не заметные, при том что я иногда наглею и псользуюсь средствами для укладки волос!!!
я поправилась на 9 кг ,хотя до этого 2 года жила с диагнозом дистрофия и даже если не рвала,сил и меня не прибавлялось
я избавилась от головных диких болей (думаю все-таки сделать МРТ, посмотреть что стало с кистами в голове,самой интересно,обязательно напишу)

мой желудок стал сам переваривать.
кожа лица очистилась. Я превратилась в живого человека а не скелет обтянутый сухой кожей. Давление я не меряла,но чувствую себя гораздо лучше,хотя до этого лет 7 без кофе вообще встать не могла!

я ушла с работы на которой работала по 13 часов за копейки:)у меня изменились отношения с мамой и прекрасно с ней лажу,хотя раньше мы с ней не могли больше 2 часов общаться:)
жизнь вокруг начала меняться (соседка вот моя сама съезжает:))
Но это уже не к программе относиться:)

Я начала слушать себя и пытаться понять! И вдруг осознала что моего собственного,для меня в моей жизни практически не было!!!! Пытаюсь теперь отделять себя и чужие мысли,штампы. Короче учусь думать.

Очень очень надеюсь что внутренние изменения тоже придут,если я изменилась внешне,может и в голове поменялось конечно просто я пока это мало замечаю:)

Нет слов чтобы выразить мою,тебе,Лисси,благодарность!!! За терпение,когда я в 127 раз наступала на те же грабли,когда снова и снова ты находила првильные слова и помогала, вытаскивала и помогала встать когда у меня опускались руки и я не верила что выберусь. Спасибо за то что не выгнала,хотя я бы тебя поняла:)

На программе я приобрела настоящих друзей,Сверкающий Поток и Diviya. И с интересом читаю и восхищаюсь успехами Савушки,Пантюши,Дюрасельки,Феи. Девченки вы молодцы!!!

Надеюсь что у меня получиться идти прямо и не скатиться вниз,очень надеюсь,ну а ежели что попрошусь на буксир.

ПыСы. Лисси,такая идея появилась. Ты не хотелабы летом какой-нить тренинг у нас на кубани устроить? Я имею ввиду горы и побережье. Можно было бы найти базу на побережье,удивительная природа, горный и морской воздух,безумно красивые места,да и мест силы тут очень много,и дольмены и водопады и ущелья,не описать всего!

СПАСИБО,ЛИССИ! Ты спасла мне жизнь в прямом смысле,тыподарила мне надежду и волшебство. Дай тебе Бог здоровья,сил  и вдохновения!