Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки Ответ в теме: Записки неисправимой оптимистки

#2556
Tarius
Участник

Вчера мне сказали, что я работаю последнюю неделю. И мне так стало тяжело ездить на работу! Прямо еле ноги переставляю и никакие песенки не помогают. Зато дома я отплясала целых полчаса, поскольку времени прибавилось и, раз увольняют, нет смысла торопиться на службу. Когда приду, тогда приду. И завтра я на танцы уйду в пять.

Сегодня на мне сошлась лисья шуба. Ура! Достигнут второй промежуточный результат. Первый была куртка в воскресенье, я ее не только застегнула, но ходила по улице и даже пыталась чистить машину от снега. А шуба у меня знатная, купленная еще в в начале 2000-х годов. Не помню, сколько раз я переставляла пуговицы. Последний раз я пришила петли-резиночки, чтобы не рвать полотно шубы. А чтобы прикрыть дыру на брюхе я начала вязать длинный шарф-манишку и почти связала. А теперь он, выходит, не нужен.

Итак, дело похудения поставлено на рельсы и успешно поступательно движется. С кожей пока хуже. Вечерняя ванна приносит определенные плоды, а вот обливашки яблоком я делала только по выходным — ну не было по утрам у меня двух часов, чтобы яблоко настоялось и вода остыла, а вечером не было сил на это. Зато теперь все будет по расписанию и как надо. И то, я на руки смотрю как на индикатор псориазности, а сегодня, когда мылась, у псориазной «бабочки» на спине только одно крыло нащупала. От второго крыла одна пыльца осталась :). Морковный сок по совету Лисси пью раз в день по стакану за полчаса до обеда и даже пришлось купить шнековую соковыжималку для него и, судя по тому, с каким ликованием организм его принимает, морковный сок идет впрок.