Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#2554
Tarius
Участник

До завершения Программы еще далеко, да я и не собираюсь ее вовсе заканчивать, скажем так — до исполнения всех программных действий. Но по итогам платного сопровождения хочется сказать несколько слов.

Сначала о результатах двухнедельного кашного захода.

Сходила я после трехмесячного промежутка на танцы. Смотрю на себя в зеркало в зале — от пола до потолка, и кажется мне отражение каким-то странным. Как бы с боков сплющенным. «Зеркало, — думаю, — с дефектом. Вогнутое, наверное». Гляжу на отражение девушки справа — ее ни разу не сплющивает, на девушку слева — тоже один в один. Тут только до меня доходит, что я такая и есть! Что я действительно убавилась. Откуда-то и талия появилась, и ножки в туфельках на каблучках стройняшечки, а не тумбы лошадей привязывать.

Вот только живот как был, так и остался. «Это у тебя сложение такое» — говорит тренер. Фигли! Я этому сложению быстренько вычитание устрою!

На платные две недели сопровождения я пошла, поскольку не знала, чего ожидать от своего организма. Кроме того, мне было важно понимать, какие отклонения от Программы критичны, а какие нет, поскольку не все у меня получалось.

Лисси помогла мне определиться с целями на Программе. До меня со страшным скрипом дошло, что наше тело у нас в голове. Что предвидеть и загадывать хорошее — нормально, а рисовать себе страшилки — только их накликать. (Я, кстати, поделюсь у себя в дневнике одним очень грамотным приемом, который я теперь использую при всякой ситуации). И вообще, Лисси раскопала и вытащила на свет божий такие вещи, про которые я даже не догадывалась. Не знаю, пора ли мне сменить маску, но юзерпичку я поменяю, если это возможно.

И еще. За ручку Лисси никого не водит. Пока все идет штатно, нет необходимости в комментариях. Но как только у меня возникали какие-то пугающие явления, я тут же получала ответ или разъяснение. Лисси, большое спасибо! Меня колбасило первые дней десять довольно серьезно. Мутило постоянно, было ощущение, будто внутренности шкрябают ершиком. Два раза возникали проблемы со зрением. Была ситуация, когда пришлось прервать очень хорошую Прогулку на полушаге и мчаться домой к белому другу (разбирая ситуацию, пришли к выводу, что причина — смешивание в одном приеме пищи вареной и сырой морковки и плюс психология).

Сейчас мне многое стало понятнее. Я вошла во вкус, готова к дальнейшей работе надо собой и к разнообразным играм с окружающим миром.