Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#253
Лисси Мусса
Хранитель


#29Diviya(IP: 95.32.128.101)

Активный участник

  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 — 00:59

Мне не верилось, что этот момент когда-то настанет.

Одновременно грустно и радостно.

Грустно от того, что выхожу из-под опеки. Консультации дисциплинировали и помогали. Они сделали меня другим человеком.

Радостно от открывающихся перспектив. Какие картины! Захватывает дух!

Лисси, спасибо тебе огромное, дай тебе бог здоровья и терпения. На нас терпения много уходит. Да. Тебе надо ставить памятник, а при встрече кланяться в ноги. Если бы не ты, то меня бы у меня не было. Возможно, что и меня бы к этому моменту не было бы тоже. Благодаря тому пути, что ты показала, я смогла себя не только собрать из разрозненных кусков больных органов, но и понять, и принять себя. Это огромная работа была проделана вместе с тобой. Одна бы я не справилась. И не смотря на то, что внешне я только начинаю меняться, внутри я совершенно другая. Я свободна. Я парю. Я знаю что я должна делать в жизни. Все твои семинары — это просто что-то нереальное. Те полгода, что я провела в группе с сопровождением были для меня хорошей школой. Бесценным опытом. Они стоили всех предыдущих 25,5 лет моей жизни. Одним из пунктов, который я озвучивала при ответе на вопрос что я тут делаю, звучал как «прийти с собой в гармонию». Я гармонична как никогда. Ты открыла мне не только огромный мир меня, но и огромный мир волшебства вокруг. Это потрясающе!

Здесь, в группе с сопровождением, я обрела не только себя, но и обрела друзей. Настоящих, реальных и волшебный одновременно. ЖасминСверкающий поток, я вас люблю и вы молодцы! Я всегда с вами!

Лисси, я не прощаюсь. Мое время тут закончено, но мое внешнее преображение и мое волшебство только начинается. Финалом этого дневника будут фотографии. Фотографии промежуточные. Они появятся в нем обязательно в течение того месяца, что у меня еще будет сюда доступ. И конечно же, я отмечусь в финалистах, когда офигурюсь до желаемого результата. Я думаю, что это будет достаточно скоро. Я не прощаюсь еще и потому, что по крайней мере еще на двух семинарах я обязательно появлюсь. Желания и Арттреннинг. Особенно арттреннинг. Он же будет последний.

Я не буду заводить дневник на общем форуме. Мне это уже не нужно. Я просто пойду дальше. Туда, где и должна быть.

Всех люблю. Сверхновая Звезда.

Спасибо.  :d_daisy: