Главная Форумы Дневники Солнечное счастье Ответ в теме: Солнечное счастье

#2529
GingerAle
Участник

Вчера талантливо себя саботировала. Я, вообще, талантлива, но в деле самозакапывания мне нет равных.

Но обо всем по порядку.

Вчера нужно было произвести некоторые манипуляции с документами.  Я не все сделала исключительно потому, что день был неприемный. Но я решила себя наказать — не пошла на прогулку. Могла, но не пошла. вечером перед ужином я открыла блокнотик и неожиданно для себя написала, что вот чувствую себя подавленной и бесполезной, потому что с документами не получилось, вот такой я лох, и нечего мне надеяться на лучшее. Поэтому и на прогулку не пошла, и танцевать не стала, я неудачница, и ничего не выйдет. А вот завтра я обязательно пройду в два раза больше, и потанцую в два раза дольше в качестве компенсации.

То есть, вместо того, чтобы поднять себе настроение прогулкой и хвалилкам, я себя удовольствия лишила, да еще и придумала дополнительное наказание в виде марш-броска по парку. Это я прям мастерски придумала.

Тщательно рассмотрев свое поведение под блестящей лупой, я пришла к выводу, что это какие-то пережитки советского прошлого, когда без бумажки ты букашка и все такое. Документы на самом деле не горят и придут в нужное время, а вот выползшие тараканы весьма любопытны и требуют тщательного изучения

Поэтому сегодня на прогулке я пела вот что

Тараканов не боюсь,
С тараканами борюсь,
Тапочкой и дихлофосом,
Раптором и купоросом,
Ярким светом, чистотой
И своею красотой.
Тараканы, ну-ка тихо!
Попрошу скорей на выход.

На танец меня сегодня приглашали горячие испанские мужчины 😉