Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#2514
Птичка Колибри
Участник

Переименовалась!  Стала Фирузой.  Люблю этот камень — бирюзу (даже сейчас на мне украшения с бирюзой). Очень люблю «Великолепный век», хотя телевизор практически не смотрю. Но сейчас он повторяется по домашнему. Беру вязание и смотрю вместе с мамой по вечерам в выходные. Да он у меня и в записи есть.

Там есть интереснейшая героиня — Фирузэ. Не просто красавица и  умница. Таких в гареме было много. Необычная,  обладающая целительными способностями, женской магией. Единственная, кто вышла победителем из борьбы со всевластной Хюррем! Есть простор для игры, да?

Получила хороший импульс к возвращению на программу, поддержку, подсказки! Благодарю! Все собираю! Книжечка у меня на столе!.

Надо отметить, что некоторые программные принципы уже вошли в мою жизнь навсегда. Это: утренний кипяточек, пяткостук, капилярная гимнастика и…любимые прогулки! Каждый день — около часа, несмотря на морозы! Это моё все! А теперь нужно  с очистительной программой разобраться!

Заедаю стрессы! Первое задание себе — найти средство-антистресс вместо еды!!!

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.