Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#251
Лисси Мусса
Хранитель

*Allegra*(IP: 188.128.94.194)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 — 12:16

Я была в группе 2 месяца.

Огромное спасибо Лисси за терпение прежде всего!

Что такое в жизни 2 месяца? Очень мало вроде бы. Но может оказаться и очень много. Когда я думаю о себе той, которая была 2 месяца назад – это был другой человек: абсолютно апатичный, унылый и чрезмерно часто раздраженный.
Главное, чего я достигла за это время, по моему мнению — это настроение. Супер!

Я не проходила очистительную программу. Разбиралась с головой. Однако 7 см в животе за это время куда-то делись.
Появилась мотивация: жить, действовать. Появились цели и желания, которых не было или которых я не замечала.
Когда сама ведешь дневник, то очень часто варишься в собственных мыслях. Взгляд со стороны всегда помогает. А особенно взгляд Лисси, ведь она создатель Программы. Сколько раз я поражалась ее замечаниям! Как же я сама могла не заметить очевидного в своих же собственных мыслях! Тем не менее, я не замечала, и она толкала меня в нужном направлении (тяжеленькая работа, наверное) :rolleyes: , чтобы мои же успехи были мне заметны.

Программу я не закончила, потому как с головой еще разбираться и разбираться. Но Лисси показала мне главное – КАК это делать правильно.
:JC_ThankYou: