Главная Форумы Дневники В Петербурге солнечно, осадков не предвидится Ответ в теме: В Петербурге солнечно, осадков не предвидится

#2500
Mushka
Участник

День 4. (25.01.2018г)
7.30 — Кипяточек
8.46- Кофе с молоком. Вкууусно мне.
Собиралась по делам, решила обливашки устроить. Вода была комфорной температуры, пока сильно холодную не делаю, чуть теплая водица была.
Совершенно случайно получилась прогулка в 7,5 км. Безумно довольна.
14.27 — Пришла домой, решила, что хочу есть. Накрыла стол и и съела 1 кусок куриной грдуи+ салат. Самую капушку переела, уже лучше) немного отвлекалась на свои мысли во время еды. Но уже не ем перед телевизором, компьютером, телефоном или книгой. Собой горжусь))
15.56 — Китпяточек (2 раза).
19.38 — После выпитого пустырника, ссор дома, слез и плохого настроения, сдалась. Решила поесть. Раздражение было на пике, жалость к себе тоже. Пока готовила еду все же цапнула 1 вафлю и 2 кренделька. Опять остановила себя. Я же сейчас буду кушать. Сделала овощи себе, положила остатки курицы (1\2 куска) и порезала 2 помидора и половину огурца. В итоге, все мучное провалилось и стало трудно- выковыряла цветную капусту, чуть-чуть курицы и свежие овощи тоже не доела. Все убрала обратно в холодильник.

Программа:
Кипяточек +
Обливашки +
Танцы —
Прогулка +
Анализ своего питания +

Пока все также кухня манит меня вечером. Но однозначно уже гораздо меньше. Надо на вечер себя чем-то загрузить.