Главная Форумы Дневники В Петербурге солнечно, осадков не предвидится Ответ в теме: В Петербурге солнечно, осадков не предвидится

#2494
Mushka
Участник

День 3. 24.01.2018

7.00 — КипятоЧЕк
8.00 — Кофе с молоком (половина кружки, решила, что и этого достаточно)
Занималась своими делами, все было ок. Как только остановилась — сразу закралась мысль о еде. Присекла. Мне подумалось, что так организм меня отвлекает от того, чтобы не искать неинтересную работу. Как только сама себе в этом призналась, стало как-то легче сразу)
11.17 — Пришло приглашение на собеседование. Организм сразу запаниковал, поэтому была выпита чашка чая с 3мя мини-круосанами. И заедено все штруделем с яблоком. Остановилась и подумала, что это все равно сделать придется))) Сразу успокоилась. Однако, съеденное дало о себе знать- немного подташнивало.
Пару раз организм припугивал головной болью, потому что я ему не поддавалась, как обычно)
15.05 — Устроила себе обливашки и опять разрисовывала кувшин. Мне определенно муррррчит это занятие)
Как только расслабилась, сразу пришли несколько положительных отзывов о моем резюме)
15.50 — Кипяточек.
Мысли блуждали опять, иногда — а может уже пора? А теперь? А сейчас? А уже? Но как-то я быстро успокаивалась, уговорив себя на то, что мы поедим обязательно, и обязательно с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
17.30 — Собой безумно довольна- я ничего не схомячила, не запивала все литрами чая, не запихала в себя. Выпила стакан воды.
18.20- Та-дам. Голод. Каша с печенью- 1 совсем небольшая тарелочка. Довольна собой безумно) Наелась)
20.00 — Пришла подруга- было выпита 2,5 бокала сухого белого вина и съеден кусочек куриной грудки с салатом(огурцы+помидоры+сл.перец+брынза). Уговаривала себя отказаться, но не смогла)

Программа:
Кипяточек +
Обливашки +
Танцы —
Прогулка —

Просто оставлю это здесь, чтобы не забыть:
Вес- 64.5
ОГ — 88см
ОТ — 71см
ОБ — 100см

Так, что я могу сказать. Определенно я часто паникую без дела и организм пытается все это заесть (как было с собеседованием). Стараюсь это исправить. Также, последний прием пищи — ела за компанию, могла бы отказаться, если бы чуть-чуть подумала и сосредоточилась на себе и своих чувствах. Определенно необходимо тщательнее прислушиваться к своему организму.