Главная Форумы Дневники Вес с которым я прощаюсь… Ответ в теме: Вес с которым я прощаюсь…

#2493
valeribar
Участник

День 1.

День прошел в какой-то лени. Муж выходной ,а на улице холодина несусветная, поентому на семейном совете было решено сидеть дома.

Завтрак — омлет (в микроволновке)+чай+2 хлебца с 2 к. сыра.+1/3 огурчика свежего +1 долька помидорки+чай.

Не обошлось и без перекуса — выпила за компанию с мужем чаю и съела 2 конфетки — глазированная халва.

Немного поубирав хаус после любимого чада и накормив семейство обедом,наконец -то присела сама.

Обед — Мясо запеченное в духовке с овощами(вчерашнее)+рис бурый +пару хлебцев с паштетом куринным да чай с 1 конфеткой.

Я же обещала себя любить вчера-поентому пошла в ванну и сделала любимому тельцу массаж скрабом из кофе,корицы и какао — если верить великому инету ,то помогает избавиться от лишних кг быстрее,а если и не помогает,то просто пахнет вкусно.

Ужин — рыбка запеченная с овощами+картофель запеченный.

Решив больше не есть, я сильно стукнулась о камень на своем пути — ОЛАДЬИ.

Муж нажарил такуууую вкусняшку что запах вызывал слюну до колен.

И я сдавшись в плен желудку,пошла и накрыла себе трапезу из двух оладушков и абрикосового джема. Желудок остался доволен и прекратил меня терзать голодом, видно уснул.