Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#249
Лисси Мусса
Хранитель

Емельяна Щук(IP: 92.113.163.46)

Активный участник

  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Март 2010 — 09:42

ОТЗЫВАЮСЬ!

Хочу сказать большое-пребольшое, огроменное спасибище Лисси! За безмерное терпение, за поразительное умение «зрить в корень», за волшебство.

В группе я провела месяц. Самое главное, чему я научилась — это умение слушать и слышать себя, быть для себя другом и «волшебником-понимающим», как сказано в книге. До этого мне было очень сложно, почти невозможно понять себя, добраться хоть до какого-нибудь ответа от себя-той-которая-сидит-внутри. Я себя мучила и гробила, награждала вымышленными зависимостями, типа «я — алкоголик», «я — кофеман», непонимая зачем мне это надо, но думая что по-другому я не смогу. Я смогла! Еще я четко, как никогда раньше (это в 37-то лет :rolleyes: ), осознала, что ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит — это не груз тяжелый, а радость безмерная и простор для творчества.

Свои задачи на программе я решила далеко не все еще (брючки 44 стали промежуточными, очистительную еще продолжаю — есть от чего очищаться), но я теперь ЗНАЮ КАК, не на словах, а на деле. Я в движении и знаю, куда живу.

Пы Сы. Единственное, о чем страшно жалею, так это о том, что не могу отыскать наглядных фото в образе тушки. Я не любила фотографироваться в этот период, а перед программой побоялась запечатлеться из глупого суеверия и неверия в результат.
Очень хочется выложиться в галерею. Буду искать, может у знакомых-родных случайно есть моя бывшая тушка.