Главная Форумы Дневники В Петербурге солнечно, осадков не предвидится Ответ в теме: В Петербурге солнечно, осадков не предвидится

#2482
Mushka
Участник

Всем доброго времени суток!
Не-не-не, я не согласная, Лисси. Я ж в марте уже буду волшебно-божественной дженщиной, в волшебно-мятных штанишках без приставки -НЕДО) Так что — работаю над целями.

День 2. (23.01.2018)
7.30 — Кипяточек. Без проблемушек.
8.00 — Кофе с молоком.
10.30 — Решено завтракать. Омлет с цветной капустой + 1 помидор. Наелась, вполне. Ела осознанно — ни до, ни после ничего не хапнула, не захомячила, в рот не напихала. Ощущение сытости пришло. Я радая)
12.50 — Груша и мандарин. Чай — холодно, решила согреться.
16.30 — Прибежала домой и сразу надо было убегать, Однако, закинула в себя чай и 3 мини-круасана с твороженным кремом. Очень уж они меня манили. Не так уж сильно и хотелось, действовала по инетрции.
18.20- Забежала опять домой, сразу мысль о чай, а потом- стоп- а с фига ли? Попила воды)
19.53 — И все же сдалась. Опять вкусно пахло с кухни и я опять туда зашла. Но решено было сесть и поесть не на бегу. Положила себе каши гречневой и печени. Было вкусно, чуть-чуть переела.
20.30 — Прогулка по стадиону, быстрым шагом 40 минут. Выше колен, если честно тепло поднять не удалось. Подумалось, что не достаточно тепло оделась, на улице прямо зима-зима.

Программа:
Кипяточек +
Обливашки —
Танцы —
Прогулка +

Что надо сделать — определенно купить пустырник и заменять его ужином. Потому что — вечером я ем исключительно из-за традиции, из-за желания расслабиться, побыть с близкими. Голода вечером не было- ни в первый день, ни во второй. Вечером- вход на кухню запрещен — там пол-это лава, сто процентов))) А чудесными своими лапками наступать в лаву будет только мазохист. И еще одно- определенно когда прихожу домой всегда хочется или чай попить с вкусняшками, или поесть — понятия не имею почему. Подумаю над этим.

Сказка прочитана, блокнотик «руководство к действию»- есть. Своя сказочка пока в работе, в раздумьях, хочется чего-то этакого) Вдохновилась тут некоторыми коллегами по фигуркам, есть очень замечательные сказочки, теперь хочу свою. Определенно впервые захотелось написать свою. Вобще, настрой и настроение мое улучшились, что меня несказанно радует.
Еще лапками своими чудесными был сделан волшебный кувшин, что тоже со мной впервые. Стоит на подоконнике, погода сейчас солнечная, даже пару раз туда радости нашептывала. Ребенок стал за мной повторять) Воду в своем стакане тоже заговаривает)