Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#247
Лисси Мусса
Хранитель

Кроха-Маха(IP: 217.43.118.101)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 — 14:59

Здравствуйте! :D
Я бы тоже хотела написать в етой теме свой отзыв.Кратко моя история на етом форуме.
Знакома с форумом около 5 лет, с самого начала, когда Лисси начала знакомить нас со своей мировой акцией постройнения. Сначала я все только читала, анализировала. Спустя несколько лет завела свой дневник и решила пройти программку официально. 2 раза начинала и бросала. Но дело не в том. Купила книжку Тушки и начала применять некоторые принципы:
-исключила молочные! (Только благодаря Лисси, я обратила внимание на етот момент, что молочка дает такой еффект на организмус. В июне 2007 я перестала покупать молочные продукты, а потом начала смотреть составы др. продуктов, и как оказалось.. столько всего просто исключается, что все содержит молоко в том или ином виде. Ето имело побочный еффект-быстро принимаю решение-кушать или нет)
-обливания холодной воды из ведра-каждое утро и вечер!
-хожу тепер везде. Даже начала на работу и с работы (около 10 км в день набегает)
-каши! да да да
-мясо редко,
-никаких Е (волшебная соль везде, с модификациями)
-пить стала меньше и столько не надо, как пила раньше
-много овощей(открыла для себя редислу, сельдерей, но помидоры люблю и их ем)
-согласна с Лисси на счет фруктов-от них не стройнеют, но польза есть!

Спустя пару лет, я достигла таких результатов:
-кожа на предплечьях наконец-то начала очищаться!
-кожа на лице почти идеальна
-постройнела я очень заметненько, килограммов наверно не много, но размеры! тепер на стабильных 2-4 размерчика меньше. Если был 40-42, то теперь стабилно 38-40, а иногда и 36 (европейский).
-ногти восстановились (тфу-тфу), больше не ломаются и растут хорошо

К сожалению, психологический момент еще хромает, не совсем разобралась со своими тараканами. НО их стало на много меньше. Исчезли оадни , появились другие. :P

На семинарах никогда не была, хотелось бы очень, но в Лондоне не бывает, к сожалению.

Я бы хотела еще теперь занятся шкуркой(возникли проблемы с венами на ногах, чуть чуть растяжек (наверно от похудения) и…очень быстро и много потею, что дает дискомфорт!)

Хочу Выразить свой Благодарности ЛИсси за ее неординарность, творчество, мудрость,небезразличное отношение к окружающим и добро , которое Она несет в Мир. :D

С Уважением,
Летняя Улыбка (Мария) :D