Главная Форумы Дневники В Петербурге солнечно, осадков не предвидится Ответ в теме: В Петербурге солнечно, осадков не предвидится

#2469
Mushka
Участник

Та-да. И снова, здравствуйте.

Я, конечно же, не должна себя ругать, поэтому просто начну все заново)
Все блокноты на изготовье. Новые, понтовые, лиловые)

День 1. 22.01.18

Еда.

7.30 — Кипяточек. Свою жизнь уже как пару лет и представить без него не могу)
8.00 — Кофе с молоком и сахаром. Почем я его пью с утра? Традиция? Пока оставлю открытым этот вопрос, с утра мне трудно уловить смысл. Факт в том, что я его выпила и выпила с удовольствием.
12.49 — Завтрак. Омлет с овощами и зеленью + кусочек черного хлеба.
Есть старалась медленно и осознанно. Что я заметила- мысли постоянно скачут, очень трудно их останавливать. Омлет доела весь, хлеб оставила. Как только тарелка опустела, мысли сразу скачут- а что бы такого еще сожрать? Поэтому я удалилась с кухни и решила немного посидеть и почитать. И та-да- пришло чувство сытости и покоя.
17.48 — Ужин. Все домашние сели есть и меня потянуло на запах. Одна котлета и салат из овощей со сметаной. Было вкусно, съела немного и наелась. Выпила 1 стакан воды. Продолжила делами своими заниматься)
19.00 — просто зашла на кухню- увидела салат- захотелось его. Сьела 5 ложек, потом опомнилась- а зачем собственно? я же недавно ела. Отложила все и ушла.
Выпила зеленый чай.
Мандарин.
20.54 — Опять зашла на кухню- и зачем-то зацепила котлету. Просто на ходу. Потом подумала, что я хочу еще- и в итоге съела еще одну котлету + 2 вареные картофелины + салат. Осознанности было мало, ела по инерции….
Решено было идти гулять. Честно признаюсь, вытянуть себя на улицу было трудно, но я справилась. Гуляла быстрым шагом 30 минут, разогрела ноги до бедер.
22.30 — Стакан воды

Программа:
Кипяточек +
Обливашки +
Танцы —
Прогулка +

Небольшой анализ для себя- я достаточно часто ем на ходу, то есть просто закидываю в себя еду. Совершенно могла бы отказаться от последнего приема пищи, так как он был абсолютно не обдуманным. Зашла на кухню- ем. Хм. Над этим надо серьезно поработать. Определенно надо меньше ходить на кухню) Также вопрос с осознанностью во время еды. Трудно сосредеточится.

Чаша.
Перенесу то, что уже писала и добавлю еще кое-что.
1. Чтобы быть стройным нужно пить много воды.
2. 800 ккал — это то кол-во при потреблении которого я смогу похудеть.
3. Похудеть можно только при тяжелых физических нагрузках.
4. все проблемы с кожей- от питания.
5. Худеть резко- вредно
6. Голодать вредно для организма
7. Надо есть больше белковой пищи
8. От употребления витаминов (в виде табл. и пр.) — увеличивается аппетит
9. Идти на тренировку голодным — нельзя. Надо есть примерно за 2 часа, иначе не будет сил
10. Человек должен есть часто и небольшими порциями, чтобы не испытывать голода.
11. Никотин- уменьшает аппетит
12. Быть стройным без соблюдения баланса БЖУ не возможно

Долго думала про цели. Надумала, что цели действительно — фигня. Я специально выбираю заведомо не достижимые, чтобы вобщем-то и не пытаться)
Поэтому основная моя цель конкретно здесь — вес в 54 кг и здоровая чистая кожа. Вполне осязаемо и достижимо. В прошлом году в это время я весила 55 кг)
Скоро ж лето)