Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#246
Лисси Мусса
Хранитель

Стиви Рей(IP: 83.167.112.54)

Фигурка с Медалью!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 — 21:46

Бывают ли на свете чудеса? Такие, как в сказках? Вот так, чтобы заснуть дурнушкой, а проснуться красавицей? Или получить в наследство миллион? Или чтобы сбылось самое заветное желание (быстро сбылось)?

Бывает. БЫВАЕТ!

У меня было. Еще год назад ко мне обращались – «женщина». Теперь только «девушка».  Год назад я была прыщавой тушкой, раздражительной, с расстроенной психикой, ненавидящей всё и всех, особенно себя. Человек грешен, рожден, чтобы страдать и страданием своим искупить свою вину – вот так я считала. Какой бред!

Пять месяцев пребывания в платной группе Лисси…

В конце пятого месяца моя мама сказала: «В твоих глазах появилась жизнь!»

Да, это так. Во мне проявилась радость… Изменения произошли незаметно…И быстро. Так быстро, что моя психика не осознала, что я уже не тушка. Я до сих пор поражаюсь, глядя на свои крошечные (в сравнении с прошлым) блузки, юбки, брючки… Обувь ношу на размер меньше…

Недавно отвечала на тест о продолжительности жизни. Вопрос теста: «Вы счастливы?» Мой ответ – ДА! Да я счастлива! Я сейчас не в состоянии пЁра или парения. Я в своем обычном расположении духа – спокойная радость, тихое счастье… Трудно описАть…

Я работаю на той же работе, которую  ненавидела и хотела поменять… Я люблю свою работу. Я организовала её комфортно для себя, я написала себе компьютерную программу, которая сама себя считает, проверяет и обновляет… Я не программист и не ожидала от себя такого…Люди на работе всё те же… Только они теперь меня не раздражают… Начальница не кричит на меня больше… Клянусь! НЕ КРИЧИТ!!!… На других кричит, а на меня нет…Очень существенно наладились отношения с мамой…Мама сейчас говорит: «Ты стала другой, мудрой какой-то… Не худей больше, тебе хватит». :D

Что произошло? Сложно сказать…Избавилась от чувства вины… Избавилась от ответственности за чужие поступки и чужую жизнь…Появилась способность видеть в любой жизненной ситуации пользу для себя. Доходит до смешного – пошли, например, мои дела не так, как я рассчитывала, а мне даже вмешиваться не хочется, потому что всё-равно всё будет хорошо… А раньше бы металась, негодовала, злилась…

Я пришла к Лисси за фигуркой (было 81 кг, стало 60-62), получила я гораздо больше – саму себя…Саму себя и понимание, как жить дальше и что мне с самой собой делать… Моё чудесное приобретение – понимание, что нужно слушать себя… СЕБЯ, а не мои убеждения, не мои страхи, амбиции или что там ещё…

Пять месяцев в платной группе… Пять месяцев тяжелой душевной работы… И всё-таки для меня этот срок оказался недостаточным… Я ушла из группы, начиная серьёзно подозревать, что сама я формирую события своей жизни…Не знаю как…Но уже догадываюсь…

Два с половиной месяца прошло, как я покинула группу… Я передохнула… Я продолжаю…