Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#245
Лисси Мусса
Хранитель

Маня Яхонтовая(IP: 81.88.124.15)

Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 — 11:08

Дорогая Лисси! Каждый день благодарю Вас за семинар «Перестань себе вредить!» Вот уже 2( уже целых два!) месяца у меня другая жизнь! Я учусь относиться к себе бережно и с любовью. Я легко разруливаю сложные ситуации, но — самое главное — их становится гораздо меньше. Улучшаются отношения в семье.  Я  учусь петь и учусь новому в моей специальности.
И, что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ — НАЧАЛ УХОДИТЬ ВЕС. Именно после того, как стала применять в жизни то, чему Вы научили нас на семинаре.
На этом петрясающем семинаре Вы, Лисси, ТАК рассказали нам, как и почему МЫ СЕБЕ ВРЕДИМ, что я плакала, а теперь меняю не только отношение к себе —  я меняю мое поведение с моими детьми.
Спасибо, что Вы научили нас распознавать наши вредиловки, распознавать их приближение. Спасибо, что научили, как менять ВРЕДНОЕ поведение, поделились, как укреплять себя «изнутри». А уж как мы здорово зарадились в конце семинара!
Какое же это увлекательное дело — отслеживать свои ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ и, как Вы говорите, находить к ним ОТВЫЧКИ! Я преображаюсь и очень этому рада!
СПАСИБО! :)