Главная Форумы Дневники Счастливый животик Ответ в теме: Счастливый животик

#2441
Интересная ;)
Участник

Привет, Лисси, привет фигурки!

Спасибо за приглашение на фестиваль, не смогу — у нас уже запланировано весеннее путешествие в это время.

Спасибо за отличную статью про самосаботаж — узнаю себя и припоминаю с какой неведомой силой иногда сталкиваюсь: умом всё понимаешь, что делать знаешь точно, но с места сдвинуться не можешь — как будто околдована и в цепи закована, ни ручкой ни ножкой пошевелить невозможно. Куда уж там «Бери и делай!»

Зато я знаю, что приходит момент Икс и чары развеиваются. И если сейчас не получается охватить многого — начни с малого, подойди с другого конца, пробуй, делай, думай, действуй! Так получилось у меня бросить курить — купила пластырь никоретте и семечек, и успокоительных лекарств даже 🙂 выждала свой час Икс — и всё получилось! Ура, ура, ура!! Всем своим целям, выставленным с Нового года, следую неукоснительно. Даже очень поздно вернувшись с работы иду гулять в темноте — никогда раньше так не делала, отмазывалась тем, что «и так целый день на ногах, устала безумно, какие прогулки, с ума сошла?» А теперь иду в темноте одна, только меняю маршрут на более освещённый район и 2,5-3 км вместо своих ежедневных четырёх 🙂 Зато какая гордость за себя — я МОГУ! Я не рохля какая-то безвольная, я — Лидер, организатор своей судьбы, начальник собственного предприятия «Жизнь» и творец собственного имиджа 🙂

 

И пока что я — Недофигурка. И в ближайших планах стать SUPERфигуркой 🙂

До встреч!