Главная Форумы Дневники Солнце Ариадны Ответ в теме: Солнце Ариадны

#2420
Ariadna
Участник

6 кашный день, 7 программный.

Лук заметно скрасил рацион. Репчатый довольно крупными дольками, обжаренный и доведенный до мягкости — это отдельная вкуснятина, к нему гарнир из булгура с петрушкой — ну просто фантастика.

Сохнут и трескаются губы. Есть ощущение, что витамина А без морковки не хватает. Завтра морковка, дотерплю.

Выходные. Нарушения были, что уж говорить. Назначила пиром, все, чем пировала в течение дня, было записано и осознанно. Одна хурма, мягая сочная-сочная, я ее просто выпила. Это в обед. А вечером — одна штука кураги, одна черносливина, таакой вкусный вкус у одной штуки кураги — просто солнце и радость. Горсть сухариков из черного хлеба, сама сушила, с оливковым маслом и чесночком.

Вообще умеренное питание, по голоду, выявляет истинный вкус продукта. Если закидываться курагой горстями — это себя обманывать. Одна-две штуки — и ты чувствуешь, что это за вкуснота. И так со всей едой.

Вечером пила полстакана сонного сбора.

В итоге. От сухариков болел желудок и была изжога.  Не знаю от чего выскочила почесуха на мизинце руки. Грешу на чай с травами, такой сбор, больше десятка трав.

Замерилась-взвесилась в субботу, это был 5КД.

ОГ 122 см, ОТ 96, ОБ 121 см, объем бочков и живота 131 см. Кадушечка, полная добра )))  Вес утром 107.9 кг.

Сегодня утром заметила изменения в лице — оно стало гораздо свежее и подтянулось! Огорчают коленки. Коленки болят, травматолог еще год назад велел идти к ортопеду, есть артрит, пойду обязательно. Надеюсь и тело легче сделает коленкам легче. Ходить по ровной поверхности могу, по лестнице вниз больно.

 

Сегодня ( в выходные все соблюла) — утром горячая вода, танцы, обливания. С собой на работу взяла булгур с петрушкой и сезамом,  дайкон свежий палочками. На работе день рождения у руководителя, будут пироги. Пироги это тоже гарантированная изжога. Буду думать, как избежать….