Главная Форумы Дневники Вернуть сердце Тефити Ответ в теме: Вернуть сердце Тефити

#2419
skvo
Участник

Сегодня повтор дня 4 . От яиц отказалась , во всяком случае в их первозданном виде .

Что я думаю про кожу?

Я ее стесняюсь

что она плохая , некрасивая , серая , в прыщах .

что мне 34 а кожа стареет быстрее

что я ее стыжусь

что на груди она обвисла после грудного , а на жопе она кочками целлблитными . Что надо это прятать и камуфлировать

испытываб досаду , раздражение , разочарование

без тона на улицу не хожу, без пудры ощущаю себя голой.

дневник.

Утром приятный кипяток

часа через полтора цикорий с обжаренным эстонским хлебом , два кусочка . Потому что обожаю этот хлеб , потому что вкусно , потому что не калорийный . Была голодная сильно .

потом разводной кисель с ещё две гренки . Кисель купила мужчин порадовать и сама не удержалась . Хотелось горячего , мёрзну, пмс, голода нет только аппетит акулий.

 

цикорий и три конфетки. Сладкого хочется жуть , побаловать себя , для вкуса , для удовольствия , потому что все надоело и дома убираться лень и готовить тоже, а так- я чай пью , отстаньте все. ( то есть я к себя так отношусь , что просто так все бросить и отдохнуть не могу чтоли , причина нужна веская ??)

 

потом вечером гречка с жареной морковкой , луком , грибами , ещё петрушка и редис . Потому что вкусно и потому что лёгкий голод

 

стоит отметить кожа свежее таки от отмены молочного . От сладкого страдает . На груди вскочил прыщ , это явное ухудшение ( хотя хочется свалить на пмс) .

почему я продолжаю есть продукты , от которых мне плохо ? Какая то в этом мне есть выгода . Пока в голову приходит только такое , что это для страдания . Типа все, жизнь к закату, развод , я старая и страдаю . Жалейте меня семеро. Ещё подумаю .

 

из приятного — стрелка весов немного качнулась в сторону минуса почему то, хотя ем я как гоблин.