Главная Форумы Дневники Пошалим?!!)) Ответ в теме: Пошалим?!!))

#2418
Sexy girl
Участник

Ну что же, продолжим. Из ПКМного: рост 165 см, вес 69 кг, талия 75 см, бедра 98, возраст 36 лет. Замужем, трое детей: мальчик, мальчик и мальчик. Предвосхищая вопрос про девочек: нет не хотела, хотела мальчиков, вообще всегда хотела, чтобы мужчин в моей жизни было много. Вот! Теперь точно достаточно))

Мое программное имечко и стаття Лисси про САМОСАБОТАЖ помогло мне, наконец-то, понять природу моего внутренного диссонанса. Ну вот не могла я его раньше разглядеть. А теперь мне все стало понятно. Как в «Зайцев+1» внутри меня сидит красотка и стройняха Sexy girl и девочка-заучка. Первая обожает фитнес, может и на диете посидеть, в моем шкафу хранится ее мини-юбка и клевые-клевые джинсики 25 размера. А второй лишь бы почитать да пожрать вприкуску к книжке, и вообще у нее куча комплексов и проблем, которые легче всего заесть, да и выглядеть сексуально и привлекательно она считает чем-то неприличным, вот и прячет всеми силами прелести Sexy girl  под слоем жира и безформенной одеждой. Выбор, кто из них мне ближе и роднее, я уже сделала. Теперь осталось только выпустить на свободу мою красавицу. Программа мне в помощь!!! Это главное, почему я здесь.

Еще очень хочу игры, легкости и парения в свою жизнь.