Главная Форумы Дневники Вернуть сердце Тефити Ответ в теме: Вернуть сердце Тефити

#2415
skvo
Участник

День 4, анализ .

из дневника за вчера

кипяток — приятно и легко пить , тепло растекается по организму

часа через 2 на работе кофе — проснуться , традиция , привычка , вкусно пахнет, бодрит . Без него никак работать (в чашу)

заварила водой овсянки четверть большой кружки — голод

 

очень голод. Ризотто из банки и редиска .

Чай с двумя вафлями — складкого хочется , стресс снять.

 

дома кружка цикория — попробовать , купила таки . Вкусно

 

ужин — голод  лютый , ем рис с тушёной капустой и стручковую фасоль яйцом залитую. Вкусно , много не съела .

доела три ложки риса с капустой из сковородки. После часового сна обязательно нужно что то закинуть .

жутко хочется сладкого — две мандарины .

 

 

 

 

сегодня  я должна была отказаться от животного белка . Но я этого не сделала ((

утром кипяток — хорошо идёт !

потом гренки из эстонского хлеба с яйцом  и с цикорием — голод был , не доела , наелась раньше .

цикорий с конфетой . Охота сладкого жутко , порадовать себя , побаловать .

сварила рис жасмин и брокколи — лёгкий голод, поела немного . Жасмин очень вкусный .

 

уде совсем вечером приготовила шарлотку , думала тоней весь день блин . Это традиция- субботняя шарлотка , и чем больше я ее себе запрещала весь день , тем больше я ее захотела вечером . Съела два куска и ещё две конфеты сверху .

 

 

неутешительные выводы :

 

1. В магазинах совершенно нет еды на обед , и если с собой не брать контейнер с домашним — придётся есть дрянь . Все, что там можно выбрать , это или пирожки , или салаты с майонезом , или сыр или сладкое . Значит готовить дома , заботиться о своём обеде.

 

2. Я постоянно хочу сладкого . Мне казалось что я его ем немного , но блокнот показал что это не так. Сладкое успокаивает , снимает стресс . Пустырник купить чтоли ?..

И если от молочных и сыра я отказалась вообще легко и не заметила , то от сладкого …

3. Кажется я себя мало балую и развлекаю, раз возмещаю жил сахаром . Сюда подробнее подумать надо.

 

4 . Кофе вполне заменим цикорием

по коже пока без перемен.