Главная Форумы Дневники Вторая жизнь Ответ в теме: Вторая жизнь

#2413
Solomeya
Участник

День пятый

Кипяток выпила, пяткой постучала, с красавцами потанцевала, без них впрочем тоже, разучиваем новые движения по скайпу с СЧГ. Стало прибавляться энергии и сил, начали сдвигаться рабочие затыки и несостыковки, завтра отправлюсь за закупками необходимого стаффа. По работе сегодня поступило интересное предложение, если сделка выгорит — отправлюсь на семинары в Крым. Покупка удобной обуви для меня всегда огромная проблема, так как ножки очень чувствительные, самое прекрасное и удобное это слипоны, но не могу найти их зимний аналог, который бы не выглядел страшно, типа уггов. Но для хорошего дела что-нибудь найдется, я думаю.

Далее дневник

12.01.17

Кипяток выпила, пока не могу понять, голодна или нет, решила подождать пару часов. Через два часа явственно ощутила голод, съела две паровые котлеты, поняла, что хочу немного сладкого, отрезала кусочек бисквита и поняла, что не осилю целый, хватило и половинки. Конфеты вообще проигнорировались. Ощутила полное насыщение, удовольствие от процесса, свободу от ограничений и ощущения переедания. Постаралась зафиксировать ощущение. Днем очень трепетно прислушивалась к себе. В обед пока грела овощной суп бегали навязчивые мысли, что надо бы еще и гречку с котлетой на второе, но удалось себя убедить что я и так наемся, так и получилось. Вечером встреча с клиентом в кафе, уговорил меня попробовать брускетту с ростбифом, было вкусно, и тоже оказалось, что я могу наесться малым количеством, если подхожу к питанию осознанно, а не пихаю в себя всё подряд.