Главная Форумы Дневники Мое волшебство. Ответ в теме: Мое волшебство.

#2412
princess mur mur
Участник

Я здесь,я с вами,фигурочки-красатулечки)))

Гуляю очень часто и с удовольствием.

В последнее время не имею такой возможности,очень устаю.И ленюсь.

Но есть возможность вечером походить по беговой дорожке. Хожу до пота.Со мной случилось что-то очень важное. Я начала любоваться собой. Пусть толстенькой и со складочками,но такой очаровательной и обольстительной красоткой.))

За такой красоточкой мне хочется ухаживать. Кремиками мазать. Красивую кофточку купить. Ну и как же такая феечка может выйти из дома не прибранной? Никак.

А бельё? Красивое! Кружевное!Это особая тема. Оно существует! Для девушек с большими обёъмами! Как же я боролась со своей жабой,когда покупала себе красивый дорогой комплект. И смотрится прекрасно)) И ножки так хочется прибрать…Коготочки там,пяточки..

И тут я замечаю,что моя «зеркальная болезнь»(ну вы понимаете о чем я…про подвисший животик) начинает пропадать.

И мои брючки 58 размера на мне отчаянно болтаются. Пора менять.

И я начала видеть мужчин. Они просто откуда то появились. ) Разговаривают,помогают,знакомятся иногда.

Как же мне все это нравится.

Отношение к еде достаточно спокойное. Еще бы блокнотик вернуть…

Миленький мой блокнотичек,вернись ко мне))) Мы с тобой к весне такую фигурку забацаем!! Все закачаются.

И я так хочу к февралю надеть свой белый пуховичек. Я в нем такая молоденькая красотка)