Главная Форумы Дневники Солнце Ариадны Ответ в теме: Солнце Ариадны

#2410
Ariadna
Участник

Ой! Вот это да! Сказочку буду дописывать. Спасибо, Лисси!

Вчерашний день завершился хорошо, без голода и всплесков аппетита. Даже наоборот, аппетит к вечеру умеренный, что позволило собаке выпросить у меня два ломтика жареного дайкона, а потом и дочь откусила полпирожка из рисовой бумаги с начинкой из жареного дайкона, сезама и петрушки. Всего было три пирожка, осталось два с половиной и чуть меньше — я совершенно была удовлетворена.  Украсила волшебный кувшин лентами и поставила его на оранжевую салфетку.

Сегодня 3 КД  Полет нормальный.

Утро — горячая вода, нашептала в кувшин хорошего, облилась прохладной водой, на ночь ставлю горячую воду в тазике, бросаю туда мандариновые корки и пару ломтиков яблока. За ночь вода остывает и весьма бодрит. Радостное дело. Эти два ритуала со мной уже несколько лет, обливаюсь регулярно, а горячую воду пью каждое утро.

Дальше начала опаздывать на работу, но несколько па перед парнями совершила. От метро пошла пешком очень-очень быстро и мышцы разогрелись ощутимо. Это не прогулка в нормальном смысле слова, но мышцы вспомнили, в голове сразу запели строчки — Га-га-гагага-веселись моя нога )))  Не гуляю, простужена и колени побаливают. Но достала сапоги гулятельные, очень удобные, готовлюсь.

Вчера мерила брючки моей мечты, это джинсы в стиле ретро, чуть клеши,  куплены давно. Постыдное мероприятие. Тогда стала примерять платье-футляр, которое купила в прошлый удачный фигуркин заход. Очень смешно. В платье я хотя бы вошла, но молнию не застегнула.

Сегодня гречка, редиска, вечером стейки из дайкона в рисовой панировке с гарниром из полбы с кунжутом и волшебной солью из тыквенных семечек. А завтра лучоооок!