Главная Форумы Дневники Вторая жизнь Ответ в теме: Вторая жизнь

#2406
Solomeya
Участник

День четвертый

Кипяток выпила, пяткой постучала, танцы со звездами сегодня не удались, потому что утром я не успела, а вечером я наплясалась с Котом на концерте чудесных девоЧЕк Флер. Надо переносить танцы на утро, вечерами не успеваю, завтра начну практиковать. АнтиЛопу сделала из огромного перстня с черным камнем и рисунка нынешних и будущих телес, вышла вполне себе наглядная агитация, думаю сделать три АнтиЛопы и одну оставить жить на кухне, а вторую у компьютера.

Далее дневник

11.01.17

Выпила кипяток, завтракать совсем не хотелось, поэтому есть я не стала, в обед сварила полезный овощной суп-пюре с пряностями, получилось отлично, мы с Котом съели по тарелке и наелись, ну и чаеЧЕк конечно, куда без него. Перед походом на концерт сильного голода не было, но решила употребить еще тарелку супЧЕка и немного винограда, от всех соблазнов типа ухватить по ходу конфетку доблестно отказалась, как и от пироженок перед концертом в Эрарте. Под конец концерта таки ощутила голод, но дома уже в меньшей степени. Вечером чашка чая.

Сегодня я совсем молодец, есть за что себя похвалить. Кот меня поддерживает, тоже завел блокноты и что-то там пишет, но к пяткам и антилопам настроен весьма скептически. Вчера читали друг другу ЧАШИ, осознала что у него более зрелый подход к еде в целом и к пищевым зависимостям, у меня же просто перечисление базовых сведений, некоторые из которых довольно противоречивы, как с той же молочкой и чаем.