Главная Форумы Дневники Путь к себе Ответ в теме: Путь к себе

#2402
Krasota
Участник

Первый день, полет нормальный. Никто особо никаких изысков не просил, зрелищ тоже. Остановились просто на том, что было:
08-45 100 мл воды комнатной температуры, просто хотелось выпить после сна
9-54 Завтрак. Яичница из 2-х яиц + кусочек серого хлеба + кофе 330 мл с 3 ч л сахара (это на сегодня еще срабатывает выработанный инстинкт как у собаки Павлова -я с 1 января питалась по системе 200 гр каждые 3 часа, вот в 10 прием пищи должен быть, вес 01.01.2018 -150.7)
11-45 330 мл чая с конфетой «Маска» — надоело работать, хотелось чего-то. И привычное -пошли слопаем чего-нить
13-58 300 гр отварного картофеля с соусом из майонеза и чеснока + 330 мл чая с конфетой. В обед надо обедать -в чашу.
16-30 3 орешка арахиса + 1 конфета + 330 мл воды. Никак не могу в формат работы войти толком плюс прием таблеток во время еды. Ну с этим все равно надо будет разбираться. Пока фиксирую.
19-30 200 гр курицы с болгарским перцем + 15 штук кукурузных палочек( племяшка угостила, как же отказать) + 330 мл чая + 8 штук печенок, покрытых шоколадом (среднего размера)
21-05 250 мл яблочного морса, пить почему-то хотелось
23-40 330 мл яблочного морса под чтение книжки + 1 мандарин
Через часа 2 где-то еще 200 мл воды будет, для таблеток. Ни как в ритм после праздников по сну не войду, поэтому просыпаюсь поздно и ложусь тоже, хотя все относительно.

Безрадостно… Завод по переработке еды.

Минусы за сегодня: 4 раза начинала есть без блокнота, просто забывая о нем. Хотя он салатового цвета -не заметить невозможно. Потом вспоминала и шла за ним уже в процессе. Надо его поселить на кухне с постоянной пропиской.
— полезли всякие психологические изыскания на тему» Как я докатилась до такой жизни», но с объективной картиной, без » а вот я тебе говорила..» и попытки найти пути решения — касается не только данного марафона. Будто взгляд со стороны незнакомого человека получился. Мда, малоприятная пока картина получилась… Но искать положительное начну со 2 дня, негатив уже надоел.

Плюсы за сегодня:
— не было ворчания на саму себя за лишнесъеденный кусок;
— снова организм старался питаться строго по часам, я сбивала этот график осознанно;
— дневник велся почти вопреки -это от отсутствия привычки;
— вообще старалась обойтись без негатива в течение дня, отслеживала его
— произошла ситуация после которой я бы слона съела из-за нервов, а сегодня я обошлась парой глубоких вдох/выдохов и конфетой с чаем;

Теперь по заданиям, согласно волшебного блокнота Лисси:
1. Выбираем новое имя — сделано
2. Осознание необходимости перемен — их необходимость меня скоро просто раздавит, если не изменю образ жизни и мысли. ОСОЗНАЮ.
3.Блокнот Чаша заведен -да, но еще будет поплняться
4. Рабочий блокнотик -заведен, ручек к нему несколько куплено, красивые.